2024年鄄城县箕山镇张庙等5个村生态园项目二次招标中标公告
发布时间:2024-11-22打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
首次公告时间:****-**-** **:**:**原文链接地址
**年鄄城县箕山镇张庙等5个村生态园项目二次招标中标公告 一、项目名称:****** | **年鄄城县箕山镇张庙等5个村生态园项目二次招标 | 二、项目编号:****** | SDGP****** | 三、分包名称:****** | 无分包 **年鄄城县箕山镇张庙等5个村生态园项目(二次) | 四、招标公告发布日期: | ****-**-** | 五、开标时间: | ****-**-** **:** | 六、采购方式:****** | 分散采购 货物类 | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | ******公司 | 中标金额(元/优惠率): | ****** | 中标人地址:****** | 山东省淄博市高新区玉皇山路**号 | 八、评标委员会成员名单:****** | 张志振, 刘冬梅, 张春芝, 刘宪良, 徐华 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ******公司 | **年鄄城县箕山镇张庙等5个村生态园项目(二次) | 方鑫 | 山东淄博 | 04-D13.5V642H27.6(GF32B) BCZ-23B | 1项 | ******.000000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ******公司 | 通过 | | 2 | ******公司 | 通过 | | 3 | ******公司 | 通过 | | 4 | ******公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标文件未按照招标文件要求编制;(专家二):不符合招标文件要求;(专家三):报价一览表未按照招标文件要求提供;(专家四):报价一栏表不符合招标文件要求;(专家五):报价一览表不符合招标文件提供的格式要求; | | 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ******公司 | 61.00 | 62.00 | 58.00 | 65.00 | 53.00 | 59.80 | 29.47 | 89.27 | 2 | ******公司 | 52.00 | 58.00 | 57.00 | 61.00 | 45.00 | 54.60 | 30.00 | 84.60 | 3 | ******公司 | 49.00 | 53.00 | 52.00 | 59.00 | 39.00 | 50.40 | 29.45 | 79.85 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ******公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; | 2 | ******公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; | | 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ******公司 | ****** | 2 | ******公司 | ****** | 3 | ******公司 | ****** | 4 | ******公司 | ****** | | 业绩公示 | | 获奖公示 | | 九、联系方式:****** | 采购人: | 鄄城县箕山镇人民政府 | 地址:****** | 鄄城县箕山镇箕山街**号 | 联系人:****** | 张主任 | 联系方式:****** | ****** | 代理机构:****** | ******公司 | 地址:****** | 济南市高新区经十路**号 | 联系人:****** | 李经理 | 联系方式:****** | ****** | 公告期限 | ****-**-** - ****-**-** | 十、代理费 | 标准: | 参照原国家计委计价格(2002)**号文计取 | 金额(万元): | 3.4008 | ****-**-** **:** | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | | |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。