弋江宜居2024年蓝领公寓提升改造工程项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH21CG2024FW5116
二、项目名称:******弋江宜居**年蓝领公寓提升改造工程项目
三、成交信息
供应商名称:************公司
供应商地址:********号
成交金额:************元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:******弋江宜居**年蓝领公寓提升改造工程项目 施工范围:******项目地点位于花津南路以东、天井山路以南、九华南路以西、珩琅山路以北,共10栋楼(2栋办公,8栋宿舍楼),占地面积约:3.07万平米,总建筑面积约3.9万平米,本工程改造内容包括但不限于屋面、外立面工程、给排水工程、雨水立管改造、路面、围墙和监控系统工程等,具体详见磋商文件,图纸及工程量清单。 施工工期:******60个日历天 项目经理:洪本金 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师,皖****** |
五、评审专家名单:******
朱振梅、唐大榕、章雪枫
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:100万元﹤中标价≤500万元,代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.64%
收费金额:******23200元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:******磋商
2、成交单位(******公司)业绩:①新能源汽车镁合金方向盘总成设备更新项目**号厂房新建工程;②市社会(儿童)******院后勤保障楼及户外活动场所升级改造工程。
3、无效投标供应商及原因:①******公司:工程量清单未列暂列金,******处理;②******公司:未在规定时间内完成最后报价,******处理;③******公司:二级建造师无使用有效期,******处理。
4、本项目成交供应商评审总得分:81.62。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
地址:********号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:******A3座3层302A
联系方式:************、******
3.项目联系方式
项目联系人:******吴世文
电话:************、******
十、附件
采购文件
相关招采信息
- [招标]中铁十四局集团房桥有限公司芜湖管片分公司免凿毛止浆带采购 02月23日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- 安徽林业职业技术学院关于马桶水箱的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省文化馆关于固态硬盘的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省种子管理总站关于万用手册的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 滁州市奥体中心石球采购项目(二次)中标候选人公示
- 阜阳华润电力有限公司#3、#4炉吹灰系统优化升级改造询比采购公告
- 安徽省人民政府机关医院中药饮片配送项目(四次)更正公告
- 2025年欣创马钢炼铁事业部北区和带焙脱硫脱硝系统副产物(脱硫灰及塔底料)的处置变更公告[变更公告]
- 蚌埠医科大学第一附属医院关于针式打印机的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省信用融资担保集团有限公司关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省港口运营集团有限公司关于线缆工具的网上超市采购项目合同履约验收公告