您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 鞋服产业园(陈埭园一期)施工监理中标候选人公示

鞋服产业园(陈埭园一期)施工监理中标候选人公示

发布时间:2025-02-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

招标编号晋建监招******   

鞋服产业园(陈埭园一期)施工监理招标于20250226日在******中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

******公司

资格能力条件

房屋建筑工程监理甲级

投标报价

¥******元

投标人业绩

1. ******中心运动场;

2. ******中心及地下人防工程

3. T2015P01地块建设项目

4. 湖滨中学过渡学校

5. 橙联跨境电商产业园项目A地块

6. 厦门博宏科技大楼

7. 大田县毓秀中学建设项目

8. 龙运汽车站项目

总评分

74分

总监理工程师

廖国先

证书名称

中华人民共和国监理工程师注册证书

注册号

******

总监理工程师

业绩

T2015P01地块建设项目

质量标准

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

监理服务期

计划施工工期652日历天。监理服务期包括施工阶段监理服务期和保修阶段服务期。

2、评标办法:综合评估法           

3、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

4、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******公司

否决投标

投标文件拟派总监理工程师注册证书有效期过期

招标文件第3章评标办法3.2.1(不符合招标文件第3章 评标办法前附表 2.2-第11项 资格评审标准中“总监理工程师”评审标准)

5、公示时间:20250227日至20250303

6、评标委员会成员名单:******王潮辉、张颖、刘焕芝、李盾、訾如峰

7、联系方式

     人:******公司(公章)

法定代表人或项目负责人:                  (签字或盖章)

办公地址:******福建省晋江市鸿业路**号    

邮政编码:362200,联系电话:************

传真:     /    ,联系人:******丁工

招标代理机构:************公司 (公章)

法定代表人或项目负责人:                       (签字或盖章)

办公地址:******泉州市洛江区安平路**号洛江企业大厦17层  

邮政编码:362010,联系电话:************/****** 

传真:     /    ,联系人:******叶红/柯佳玲

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

名称:************局  

地址:******晋江市梅岭街道桂华路**号F栋**楼

联系电话:******0595—******     

 

日期:20250227

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的