夹浦供热管道建设项目
发布时间:2024-11-11打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
夹浦供热管道建设项目A****** |
|||||||
公示期为:**年**月**日至**年**月**日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:****** | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 备注 |
1 | ******公司 | ****** | 宋叔苹 | 市政公用工程一级注册建造师(浙******) | 合格 | 90 | |
2 | ******公司 | ****** | 盛新丽 | 市政公用工程一级注册建造师(浙 ******) | 合格 | 90 | |
3 | ******公司 | ****** | 赵洁萍 | 市政公用工程一级注册建造师(浙******) | 合格 | 90 | |
4 | ******公司 | ****** | 王静雯 | 机电工程一级注册建造师(浙 ****** ) | 合格 | 90 | |
5 | 中城投荣欣(浙江)******公司 | ****** | 周剑明 | 市政公用工程一级注册建造师(浙 ******) | 合格 | 90 |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | 中城投荣欣(浙江)******公司 | 项目负责人 | 周剑明 | C | 25 |
2 | ******公司 | 项目负责人 | 宋叔苹 | B | 40 |
3 | ******公司 | 项目负责人 | 赵洁萍 | D | 10 |
4 | ******公司 | 项目负责人 | 王静雯 | 未参加 | 10 |
5 | ******公司 | 项目负责人 | 盛新丽 | C | 25 |
中标候选人业绩: |
|||||||
1、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
1 | ******公司、******公司 | 南通经济技术开发区化工园区公共管廊延伸总承包工程项目 | ******公司 | **年 07 月**日以来完成过供热蒸汽管道施工总承包或工程总承包合同业绩 | 施工合同、中标通知书、竣工验收材料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2 | ******公司 | ******网昆仑城北线改造工程(第二部分)二标段 | ******公司 | **年 07 月**日以来完成过供热蒸汽管道施工总承包或工程总承包合同业绩 | 施工合同、中标通知书、竣工验收材料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
3 | ******公司、******公司 | ******网工程(厂外部分)******网施工总承包标段 | ******公司玉环电厂 | **年 07 月**日以来完成过供热蒸汽管道施工总承包或工程总承包合同业绩 | 施工合同、中标通知书、竣工验收材料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
4 | 中城投荣欣(浙江)******公司、******公司 | ******公司园区集中供热设施建设项目二标段工程 | ******公司 | **年 07 月**日以来完成过供热蒸汽管道施工总承包或工程总承包合同业绩 | 施工合同、中标通知书、竣工验收材料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
5 | ******公司、******公司 | 《******网系统优化提升工程》兆光商贸城换热站及支线管道铺设项目 | ******公司 | **年 07 月**日以来完成过供热蒸汽管道施工总承包或工程总承包合同业绩 | 施工合同、中标通知书、竣工验收材料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******公司 | 未提供资格审查业绩证明材料竣工验收资料。 | 10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:****** | 已确认 |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供资质动态核查结果。 | 10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:****** | 已确认 |
3 | ******公司 | 该投标人未按招标文件要求提供资质动态核查结果,未提供《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(压力管道)》或有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》。 | 10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:****** | 已确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | 施工 | 联系人 | 郑工、唐工 |
地 址 | 长兴县夹浦镇经济开发区城北工业功能区 | 地 址 | 长兴县浙北商业广场11幢**室 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
备注 | 1、本项目采用评定分离方式,中标候选人排序按企业名称拼音排序;2、******公司(联合体成员:******公司);******公司(联合体成员:******公司);******公司(联合体成员:******公司 );中城投荣欣(浙江)******公司(联合体成员:******公司); | ||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:****** |
|||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]东南建设管理有限公司关于2025年度德清县白蚁防治劳务服务采购项目的公开招标公告 02月24日
- [招标]东南建设管理有限公司关于2025年度德清县白蚁防治装置采购项目的公开招标公告 02月24日
- [中标]东方经纬项目管理有限公司关于长兴县中心城区排水管网及防涝设施改造提升工程-2标段(龙山街道居住区)-龙山新村设计服务采购项目中标(成交)结果公告 02月24日
- [中标]长兴县龙山新区河道保洁服务采购项目废标公告 02月24日
- [中标]2025年安吉县昌硕高级中学油印纸采购项目 02月24日
- [招标]杭州广厦建筑咨询有限公司关于古娄港中队食堂服务项目的竞争性磋商公告 02月24日
- [中标]长兴县虹星桥镇河桥村耕地功能恢复项目 02月24日
- [招标]吴兴区虚拟电厂建设项目 02月24日
- [招标]绿色制造戚家山产业园、小微产业园建设项目EPC总承包澄清修改内容 02月24日
- [招标](练市镇)【资格后审】湖州市南浔区练市镇西堡村供销社房屋改建项目 02月24日
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
浙江省近期招标
- 浙江中兴工程项目管理有限公司关于绍兴市中心医院医共体总院2025年第一批医疗器械采购项目的公开招标公告
- 浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市第一医院医用液氧采购项目的公开招标公告
- 宁波市政府采购中心关于宁波市司法局信息系统适配改造(一期)采购项目的更正公告
- 国家税务总局浙江省税务局办公区无线热点建设项目公开招标公告
- 【合同公示】钱清街道2025年度零星维修工程限额以下合同公示
- [/]2025年分行团体补充商业保险采购项目招标公告
- [/]2025年分行大楼保洁、物业服务项目招标公告
- 湖州市中心医院院内共享按摩椅投放项目竞争性谈判公告
- 湖州市中心医院2025年医务人员海外研修项目市场咨询公告
- 杭州文一教育发展有限公司饮食服务中心豆浆粉原料询价采购公告