您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目二标段中标结果公示

2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目二标段中标结果公示

发布时间:2024-10-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

**年霍邱县花园镇高标准农田建设项目二标段中标结果公示

项目名称

**年霍邱县花园镇高标准农田建设项目

项目编号

E******

标段名称

**年霍邱县花园镇高标准农田建设项目二标段

标段编号

E******

招标人

******局、霍邱县花园镇人民政府

最高限价

******.46元

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

霍邱县锦绣新天地58栋**室

联系人:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

**年**月**日09时30分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

依据招标文件中第二章投标人须知中的投标人须知前附表的条款3.4.1递交投标保证金;其投标单位未递交投标保证金,不符合要求,否决其投标。

中标(成交)

单位

  称

******公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包三级

投标工期

**日历天

  址

安徽省安庆市望江县华阳镇府前路水木清华小区**号楼二楼

投标报价(元)
/费率(%)

******.38元

项目负责人(项目经理/项目总监)

王立香

资格证书名称及编号

水利水电工程二级建造师

******

项目技术负责人

鲁海旺

质量标准

合格

项目负责人

获奖

/

项目负责人

业绩

/

技术负责人

获奖

/

技术负责人

业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

公示时间

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的