南和区宠物产业园区雨污水管网建设项目监理中标候选人公示
发布时间:2023-10-13打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******网建设项目监理中标候选人公示
发布时间:2023/10/13
阅读数:
null
null
招标项目名称:****** | |||||||||
招标项目编号:****** | |||||||||
公示名称:****** | |||||||||
公示编号:****** | |||||||||
公示内容:****** |
标段:******网建设项目监理 | |
所属专业:道路运输业 | 所属地区:河北省·邢台市·南和区 |
开标时间:****-**-** **:** | 开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******公司 | 904,500.00元 | 904,500.00元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止 |
2 | ******公司 | 924,500.00元 | 924,500.00元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止 |
3 | ******公司 | 934,000.00元 | 934,000.00元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止。 |
2.中标候选人项目负责人 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 白兵 | 监理工程师 | 注册监理工程师 | ****** |
2 | ******公司 | 郑京茂 | 注册监理工 | 注册监理工 | ****** |
3 | ******公司 | 韦杰 | 注册监理师 | 注册监理师 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 满足 |
2 | ******公司 | 满足 |
3 | ******公司 | 满足 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 泉北东大街(心河路至东环城公路)道路及绿化建设工程(一期)(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包监理 | ******公司 | ****-**-** | 859700.0元 |
2 | ******公司 | ******网及配套基础设施 | ******公司 | ****-**-** | ******.0元 |
3 | ******公司 | ******网工程一仓丰东路(秦岭大街 | ******中心 | ****-**-** | ******.0元 |
4 | ******公司 | 仓丰东路(秦岭大街-太行大街)综合管廊工程-给水工程、管廊工程、太行大街路口破复及管线迁改、零星工程建设工程监理 | ******公司 | ****-**-** | ******.0元 |
5 | ******公司 | ******网建设项目 | ******(集团)******公司 | ****-**-** | ******.0元 |
6 | ******公司 | 南江东榆工业园区基础设施建设项目 | ******(集团)******公司 | ****-**-** | 985375.0元 |
7 | ******公司 | 茌平绿色化工产业园区基础设施工程项目(设计、造价、跟踪审计、监理)(二次) | ******公司 | ****-**-** | ******.0元 |
8 | ******公司 | 成都天府国际空港综合保税区项目(一期)监理(******网及道路)标段 | ******公司 | ****-**-** | ******.28元 |
9 | ******公司 | ******网雨污分流改造及配套设施建设项目监理 | ******公司 | ****-**-** | 1.******E7元 |
10 | ******公司 | ******网混错节点改造工程监理 | ******局 | ****-**-** | ******.0元 |
11 | ******公司 | 邯郸经济技术开发区工业区市政基础设施建设项目监理 | ******局 | ****-**-** | ******.0元 |
12 | ******公司 | ******网改造等建设项目勘察-设计-施工工程总承包监理 | ******局 | ****-**-** | ******.0元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 白兵 | ******网及配套基础设施 | ******公司 | ****-**-** | ******.0元 |
2 | ******公司 | 郑京茂 | 无 | 无 | ****-**-** | 0.0元 |
3 | ******公司 | 韦杰 | 邢台市南和区城区基础设施提升项目(梅园路道路升级改造)工程监理 | ******局 | ****-**-** | 0.0元 |
资信业绩评分标准汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ******公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | ||
2 | ******公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | ||
3 | ******公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | ||
4 | ******公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | ||
5 | ******公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | ||
6 | ******公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | ||
7 | ******公司 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 9.00 | ||
8 | ******公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
监理大纲(暗标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ******公司 | 41.80 | 40.80 | 53.00 | 50.70 | 52.60 | 47.78 | ||
2 | ******公司 | 31.50 | 40.90 | 41.90 | 47.00 | 47.90 | 41.84 | ||
3 | ******公司 | 31.80 | 41.20 | 44.50 | 46.40 | 49.60 | 42.70 | ||
4 | ******公司 | 31.70 | 40.50 | 44.70 | 46.40 | 49.20 | 42.50 | ||
5 | ******公司 | 31.50 | 40.70 | 45.50 | 45.00 | 48.60 | 42.26 | ||
6 | ******公司 | 37.70 | 39.90 | 48.90 | 47.80 | 50.20 | 44.90 | ||
7 | ******公司 | 31.60 | 41.00 | 47.30 | 45.70 | 48.70 | 42.86 | ||
8 | ******公司 | 39.60 | 40.50 | 48.00 | 47.30 | 51.20 | 45.32 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ******公司 | 29.89 | 29.89 | 29.89 | 29.89 | 29.89 | 29.89 | ||
2 | ******公司 | 29.89 | 29.89 | 29.89 | 29.89 | 29.89 | 29.89 | ||
3 | ******公司 | 29.80 | 29.80 | 29.80 | 29.80 | 29.80 | 29.80 | ||
4 | ******公司 | 29.78 | 29.78 | 29.78 | 29.78 | 29.78 | 29.78 | ||
5 | ******公司 | 29.60 | 29.60 | 29.60 | 29.60 | 29.60 | 29.60 | ||
6 | ******公司 | 29.57 | 29.57 | 29.57 | 29.57 | 29.57 | 29.57 | ||
7 | ******公司 | 29.82 | 29.82 | 29.82 | 29.82 | 29.82 | 29.82 | ||
8 | ******公司 | 29.78 | 29.78 | 29.78 | 29.78 | 29.78 | 29.78 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
排序 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 开标一览表报价超过招标文件要求的最高投标限价;投标函格式不符合招标文件要求; |
7.提出异议的渠道和方式:****** |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]巨鹿县聚力环保有限公司工程师站室增加防火水泥墙及锅炉顶板修复询比采购公告 02月25日
- [招标]宁晋县城东污水处理厂扩建及配套污水管网建设项目(管网工程)施工招标公告 02月25日
- [中标]邢台市环境卫生管理中心城肥所2025年市区公厕维护零星工程成交公告 02月25日
- [招标]内丘县柳林中学2025年01至12月政府采购意向 02月25日
- [招标]内丘县第四中学2025年01至12月政府采购意向 02月25日
- [招标]巨鹿县聚力环保有限公司电动三轮车询比采购澄清公告 02月25日
- [中标]中国电信邢台分公司2025年营业厅报警服务采购项目成交人公示 02月25日
- [中标]邢台矿7700(上)综放工作面冲击危险性评价及论证成交候选人公示 02月25日
- [招标]关于开展2024年度沙河市劳务派遣单位年度核验的通知 02月25日
- [招标]2025年京广线正线道岔大修采购公告 02月25日
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标
- 迁安市正星新能源有限公司钩臂车及收运车采购中标候选人公示
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程】招标公告
- 王家庄片区改造四期工程(2#、4#楼、换热站、地下车库);五期工程(1#、3#楼、S13#商业、城市大门、地下车库)剩余工程全过程造价咨询招标公告
- 广平县中小学能力提升项目二期工程招标公告
- 沙河市2025年老旧小区改造工程项目招标公告
- 雄安新区信息化机房光网扩容(一期)项目施工询比采购公告
- 雄创院HUB多功能活动中心健身房健身器材采购项目询比采购公告
- 国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目——设备租赁服务
- 深能保定发电有限公司磨煤机减速机外委检修
- 深能保定发电有限公司输灰D空压机检修