企业智慧大脑数字化平台项目(二次采购)中标候选人公示
公告内容
企业智慧大脑数字化平台项目(二次采购)中标候选人公示 | SDGS-LY-****-****-* | ||
****-**-** | ****-**-** |
一、成交候选人
包段号 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 计划服务期 (日历天) | 最终报价(元) | 综合得分 |
1 | 1 | ******公司 | 60 | ****** | 93.97 |
2 | 博雅创智(天津)******公司 | 60 | ****** | 89.99 | |
3 | ******公司 | 60 | ****** | 83.37 | |
3 | 1 | ******公司 | 60 | 398000 | 79.31 |
2 | ******公司 | 60 | 439000 | 75.71 | |
3 | ******公司 | 60 | 453000 | 67.42 | |
4 | 1 | ******公司 | 60 | 400000 | 93.16 |
2 | ******公司 | 60 | 410000 | 74.01 | |
3 | ******公司 | 60 | 408000 | 72.44 | |
5 | 1 | ******公司 | 60 | 682000 | 93.43 |
2 | ******公司 | 60 | 690000 | 84.55 | |
3 | ******公司 | 60 | 695000 | 74.40 |
二、否决投标情况
标段 | 单位名称 | 否决投标依据和原因 |
3 | 东衢智慧交通基础设施科技(江苏)******公司 | 同时响应了包件3、包件4,不符合采购文件每个供应商可最多响应1个标段,且允许中1个标的规定,违反了谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:其他内容符合采购文件的要求的条款。 |
4 | 东衢智慧交通基础设施科技(江苏)******公司 | 同时响应了包件3、包件4,不符合采购文件每个供应商可最多响应1个标段,且允许中1个标的规定,违反了谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:其他内容符合采购文件的要求的条款。 |
中科京云(北京)******公司 | 无行贿犯罪承诺书未签字,不符合采购文件响应文件格式中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件。的规定,违反了谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署:响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定的条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****-*)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | ******公司 | / |
地 址 | 济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 陈老师 | / |
联系电话 | ****** | / |
联系邮箱 | / | / |
- 北京CBD核心区Z8地块项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038608001
- 北京卫生职业学院新院区建设项目一标段教学综合区通风空调工程中标结果公告交易项目编号:S110000A001038210001
- 华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤(北京)工业园2025年质量管理部质检楼二层实验室改造项目公告
- 西工大北研院项目(1#科研楼等6项)变配电工程中标结果公告
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目工程测绘服务中标结果公告
- 黄寺大厦6~15层修缮施工中标结果公告
- 科学研究院昌平中试基地安防设施与科研条件升级改造项目
- 北京市石景山区首钢设备处收储项目SS00-1617-0001地块B4综合性商业金融服务业用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)交易项目编号:S110000P001021552
- 中粮营养健康研究院二期建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001039370001
- 2号楼装修改造工程交易项目编号:S110000P001021805
- 中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段三)中标结果公示
- 中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目建设工程监理服务(标段一)中标结果公示
- 2025-2027年北京金茂万丽酒店外墙清洁服务招标项目-采购结果公告
- 2025-2027年北京金茂万丽酒店户外夜景照明维保招标项目-采购结果公告
- 天佑京铁轨道技术有限公司轿厢式智能单向门配件招标采购招标公告
- 天佑京铁轨道技术有限公司智能站台安全防护装置配件招标采购招标公告
- 丰台工务段2025年京广、京沪、西长、大李、良陈、房山、京雄城际、丰沙上行二线桥梁区段修工程施工谈判公告
- 丰台工务段2025年西长线隧道更换隧道排水沟盖板、水沟清淤工程施工谈判公告
- 北京市体育竞赛管理和国际交流中心2025年档案整理及数字化服务商比选结果公告
- 平谷区中医医院采购布草洗涤服务项目公开招标公告