【浙江省·湖州市·南太湖新区】威能环境服务有限公司南太湖新区黄沙山A4号地块开发建设项目室内精装修工程中标候选人公示
公告内容
评标结果公示
招标方式:******
建设地点:******
建设规模:******4463.52㎡
招标范围:******
开标时间:**年**月**日9时30分 评标时间:**年**月**日10时00分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 质量要求 | 施工总工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | ******公司 | 726.3196 | 合格 | **日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) | 沈琛杰 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙****** |
2 | ******公司 | 725.0026 | 合格 | **日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) | 江晓林 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙****** |
3 | ******公司 | 724.1402 | 合格 | **日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) | 朱立民 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙****** |
公示时间:2025年1月9日~2025年1月13日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | ******公司 | 投标文件中建筑装修装饰工程专业承包二级以上资质动态核查资料未体现 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ******公司 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | 史孔铭、夏杨 | 联系人 | 胡颂民 |
地 址 | 浙江省湖州市南太湖新区康山街道鹿唐路**号 | 地 址 | 浙江省湖州市静江公寓1单元**室 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
******中心 电话:************
地址:********号) 邮编:313000
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 《北仑区“十四五”电动汽车充电网络布局专项规划(补充规划)》编制服务项目采购结果公告
- 诸暨市“五好两宜”和美乡村试点项目—龙门村便民服务驿站建设工程(施工)中包候选人公示
- 牌头镇凤楼闸排涝渠道中华村段除险加固工程(施工)中包候选人公示
- 诸暨市“五好两宜”和美乡村试点项目—栗金村古桥修缮工程(媲美亭、三多桥)(施工)中包候选人公示
- 年产100000台算力设备项目全过程工程咨询
- 温州正风招标代理有限公司关于温州市鹿城区机关事务管理中心鹿城区行政中心食堂管理服务(2025年度)项目的中标结果公告
- 2024年桐庐县农村生活污水治理“强基增效双提标”项目-莪山乡[A3301220150525307001221]
- 诸暨市大唐街道草塔幼儿园食堂其他物品2的竞价采购
- 宁波宝新1CR上1/4支撑辊轴承8套采购项目招标公告
- 诸暨市姚江镇中心学校关于旋转拖把3件等的竞价采购