南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目矿物质电缆、动力与控制电缆采购(二号楼)第1次公示167902
发布时间:2024-11-13打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
南京市货物招投标中标候选人公示
******公司麒麟科技创新园*-*地块(NO.2011G79)项目矿物质电缆、动力与控制电缆采购(二号楼) 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号:****** | NJHW-19****-** |
2.标段名称:****** | 矿物质电缆、动力与控制电缆采购(二号楼) |
3.评标办法: |
二、中标候选人名单
第 一 名 | ||
中标候选人名称
|
******公司 | |
投标报价(万元)
|
283.522728 | |
交货期(日历日)
|
**日历日内交货,具体以招标人要求为准 | |
质量
|
满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | / |
证书名称 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 |
判定依据 |
******公司 | 投标保证金采用信用承诺方式未加盖公章。 |
******公司 | 提供的业绩证明未提供材料交货验收证明或完工证明或使用合格证。 |
******公司 | 提供的业绩证明未提供材料交货验收证明或完工证明或使用合格证。·未提供信誉承诺。 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
无
五、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 |
******公司 | |
资格预审相关信息 |
||
资审业绩 | 项目名称 | ******公司招商G43项目变配电设备采购 |
买方名称 | ******公司 | |
合同金额 | 989.47921万元 | |
奖项 |
六、拟定中标人:******公司
七、公示起止时间
**年**月**日 - **年**月**日
八、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:******
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
云南省热门招标
云南省近期招标
- DQZC2025-G3-00013-BJDF-0003:云南省迪庆州森林草原火灾高危区综合治理项目初步设计编制服务的公开招标公告
- 云南警官学院采购新能源单枪快充充电桩项目竞价公告
- 呈贡区CG-WJY-R2-01-01地块学校建设项目不动产(房产)登记技术服务
- LCZC2025-C3-00044-YNLX-0002:临沧市临翔区林业和草原局护林员、防火专业队伍、应急分队意外伤害险采购项目的竞争性磋商公告
- 盈江、腾越公司2月份急件计划询比价询价公告
- 德宏职业学院医院窗帘、医用隔帘采购项目竞争性磋商公告
- LCZC2025-G3-00041-YXGC-0003:双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县无食堂学校2025年学生营养午餐熟食配送服务(二次)公开招标公告
- 西双版纳州灌区工程(一期)水库溢洪道水工模型试验竞争性磋商公告
- 盈江、腾越公司2月份急件计划询比价询价公告
- 昆明工业职业技术学院购买学生管理工作印刷服务项目