襄都路中水管道北延及中水供水工程项目设计中标候选人公示
公告内容
襄都路中水管道北延及中水供水工程项目设计
中标候选人公示
1. 中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (元) | 评标价格 (元) | 质量标准 | 工期 |
1 | ******公司 | 274000 | 274000 | 符合国家有关规定和现行其他标准规范、并能通过主管部门的审查。 | **日历天 |
2 | ******公司 | 281000 | 281000 | 符合国家有关规定和现行其他标准规范、并能通过主管部门的审查 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 王伟静 | 高级工程师 | 注册公用设备工程师(给水排水) | CS****** |
2 | ******公司 | 牛继勇 | 高级工程师 | 注册公用设备工程师(给水排水) | CS****** |
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 穿清桦雨水管涵泉北大街中水管道、吴庄泵站加压泵房进水管改造工程 | ******公司 | ****-**-** | 20140元 |
2 | ******公司 | ******网东华路项目 | ******公司 | ****-**-** | 280000元 |
3 | ******公司 | 开发区农村饮水水源置换建设项目 | ******局 | ****-**-** | 289500元 |
4 | ******公司 | ******网改造工程勘察-设计-施工EPC 工程总承包二期 | ******中心 | ****-**-** | 施工预算审定额的1.90% |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 王伟静 | 穿清桦雨水管涵泉北大街中水管道、吴庄泵站加压泵房进水管改造工程 | ******公司 | ****-**-** | 20140元 |
2 | ******公司 | 王伟静 | ******处理厂污水中水管道改线工程 | / | / | / |
3 | ******公司 | 王伟静 | 邢台市中水智能水鹤建设工程 | / | / | / |
4 | ******公司 | 王伟静 | 开发区农村饮水水源置换建设项目 | ******局 | ****-**-** | 289500元 |
5 | ******公司 | 王伟静 | ******网东华路项目 | ******公司 | ****-**-** | 280000元 |
6 | ******公司 | 王伟静 | 邢州大道(高铁-环城公路)给水管道工程 | / | / | / |
7 | ******公司 | 牛继勇 | 2020 ******处理厂中水排放工程勘察-设计-施工EPC 工程总承包(二标段) | / | / | / |
8 | ******公司 | 牛继勇 | 2020 ******网改造工程勘察-设计-施工 EPC工程总承包一期 | / | / | / |
9 | ******公司 | 牛继勇 | 2021 ******网改造工程勘察-设计-施工 EPC工程总承包二期 | ******中心 | ****-**-** | 施工预算审定额的1.90% |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******公司 | 29.87 | 29.87 | 29.87 | 29.87 | 29.87 |
2 | ******公司 | 29.75 | 29.75 | 29.75 | 29.75 | 29.75 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******公司 | 64.00 | 56.50 | 42.06 | 45.00 | 45.60 |
2 | ******公司 | 61.00 | 44.10 | 41.89 | 44.40 | 43.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 29.87 | 80.50 |
2 | ******公司 | 29.75 | 76.65 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 未提供银行开户许可证或基本存款账户信息,未通过资格审查 |
2 | ******公司 | 未提供银行开户许可证或基本存款账户信息,未通过资格审查 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:****** | 招标代理机构:******司 |
地址:******311房间 | 地址:********号 |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱:******/ | 电子邮箱:******/ |
8.其他公示内容:******
相关招采信息
- [招标]子牙河流域(午河柏乡段)水环境保护与水域生态修复工程项目管理竞争性磋商 02月26日
- [招标]隆尧县大张家庄乡宋家庄道路维修工程建设项目竞争性磋商公告 02月26日
- [中标]隆尧县牛家桥乡东清湾村街道改造提升项目竞争性磋商中标公告 02月26日
- [招标]隆尧县民政局本级2025年01至12月政府采购意向 02月26日
- [招标]2025年防贫保险公开招标公告 02月26日
- [招标]邢台市南和区2025年农村饮水工程维修养护项目(中央资金) 02月26日
- [中标]南院区病房大楼屋顶安装亮化字项目中选公告 02月26日
- [招标]东庞矿通风系统改造项目地块详规编制竞争谈判采购公告 02月26日
- [招标]东庞矿生活污水处理厂中控系统升级改造(第2次采购)竞争谈判采购公告 02月26日
- [招标]东庞矿外排疏干水在线计量竞争谈判采购公告 02月26日
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示