[新]海安市上湖创新区新城路建设工程施工中标候选人公示
发布时间:2025-02-26打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市上湖创新区(中意海安生态园)管理委员会的海安市上湖创新区新城路建设工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.17元 | ******元 | ******.2元 | 项目负责人 | 朱叶飞 ( 市政公用工程一级建造师编号:****** | 韩鹏飞( 市政公用工程一级建造师编号:****** | 王永杰( 市政公用工程二级建造师编号:****** | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 徐圩新区西宁路(徐新路-灯塔路)新建工程施工 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 6034.598398万元 | ******中心配套道路文山路(明湖路至复兴南路段)、创智湖路(钱资湖大道至白龙山路段)、观湖路(白龙山路至金龙大道段)建设工程项目施工总承包 | 金坛华罗庚科技产业园管理委员会 | ****-**-** **:**:** | 3639.125456万元 | ******公司 | 南通市海门区海门港新区沪海路北延项目施工 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 4460.608816万元 | 海门港新区港东大道改线项目(一标段)施工招标(第三次) | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 3050.11181万元 | ******公司 | 张庄组团基础设施建设项目东仓路工程 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 4221.930017万元 | 乐山市五通桥区空港产业园物流园区基础设施建设项目——新居路一期II标段 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 1683.318527万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人信用手册。 | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人信用手册。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 7.24 | 9.15 | 8.55 | 8.27 | 8.51 | null | null | 2 | ******公司 | 7.16 | 8.96 | 8.14 | 7.96 | 7.57 | null | null | 3 | ******公司 | 7.22 | 8.89 | 8.45 | 7.98 | 7.57 | null | null | 4 | ******公司 | 7.24 | 9.29 | 8.67 | 8.22 | 8.48 | null | null | 5 | ******公司 | 7.19 | 8.57 | 7.99 | 8.0 | 7.54 | null | null | 6 | ******公司 | 7.17 | 8.65 | 8.06 | 7.94 | 7.58 | null | null | 7 | ******公司 | 7.22 | 8.71 | 8.31 | 7.95 | 7.57 | null | null | 8 | ******公司 | 7.22 | 9.32 | 8.25 | 8.15 | 7.61 | null | null | 9 | ******公司 | 7.25 | 8.72 | 8.29 | 8.09 | 7.57 | null | null | 10 | ******公司 | 7.27 | 9.22 | 8.52 | 8.26 | 7.94 | null | null | 11 | ******公司 | 7.23 | 9.19 | 8.51 | 8.23 | 7.77 | null | null | 12 | ******公司 | 7.23 | 9.14 | 8.83 | 8.17 | 8.47 | null | null | 13 | 中湖城建(常熟)******公司 | 7.24 | 9.25 | 8.53 | 8.22 | 8.56 | null | null | 14 | ******公司 | 7.24 | 8.82 | 8.38 | 8.0 | 7.59 | null | null | 15 | ******公司 | 7.26 | 9.13 | 8.42 | 8.13 | 7.59 | null | null | 16 | ******公司 | 7.24 | 9.03 | 8.71 | 8.12 | 7.55 | null | null | 17 | ******公司 | 7.21 | 9.23 | 8.78 | 8.29 | 8.37 | null | null | 18 | ******公司 | 7.26 | 8.92 | 8.53 | 8.01 | 7.59 | null | null | 19 | ******公司 | 7.26 | 9.15 | 8.56 | 8.26 | 8.52 | null | null | 20 | ******公司 | 7.22 | 8.98 | 8.26 | 8.14 | 7.64 | null | null | 21 | ******公司 | 7.21 | 8.75 | 8.23 | 8.0 | 7.57 | null | null | 22 | ******公司 | 7.23 | 8.82 | 8.32 | 8.01 | 7.51 | null | null | 23 | ******公司 | 7.22 | 8.75 | 8.1 | 7.97 | 7.61 | null | null | 24 | ******公司 | 7.23 | 9.31 | 8.5 | 8.18 | 8.51 | null | null | 25 | ******公司 | 7.2 | 9.11 | 8.05 | 8.3 | 7.77 | null | null | 26 | ******公司 | 7.22 | 9.17 | 8.4 | 8.26 | 7.71 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | 中湖城建(常熟)******公司 | ******.66 | 8.44 | 83.12 | 1 | 92.56 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ******公司 | ******.99 | 8.13 | 87.62 | 1 | 96.75 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ******.44 | 7.89 | 85.47 | 0 | 93.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ******公司 | ******.31 | 8.46 | 86.7 | 2 | 97.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ******公司 | ******.60 | 8.48 | 87.26 | 1 | 96.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | ******.29 | 7.99 | 86.63 | 1 | 95.62 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ******公司 | ******.00 | 8.24 | 87.5 | 2 | 97.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ******公司 | ******.93 | 7.94 | 86.22 | 0 | 94.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ******公司 | ******.16 | 7.86 | 86.74 | 1 | 95.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ******公司 | ******.04 | 7.89 | 87.6 | 0 | 95.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ******公司 | ******.61 | 8.17 | 84.69 | 1 | 93.86 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ******公司 | ******.38 | 8 | 86 | 1 | 95.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ******公司 | ******.62 | 7.93 | 85.77 | 0 | 93.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ******公司 | ******.18 | 8.05 | 67.43 | 1 | 76.48 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ******公司 | ******.58 | 8 | 86.18 | 2 | 96.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ******公司 | ******.08 | 7.95 | 84.05 | 0 | 92.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | ******公司 | ******.83 | 8.45 | 83.54 | 1 | 92.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ******公司 | ******.12 | 8.01 | 87.59 | 0 | 95.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ******公司 | ******.17 | 8.49 | 87.99 | 2 | 98.48 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | ******公司 | ******.53 | 7.84 | 87.37 | 1 | 96.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | ******公司 | ******.76 | 7.98 | 87.5 | 1 | 96.48 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | ******公司 | ******.91 | 8.04 | 87.73 | 1 | 96.77 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | ******公司 | ******.34 | 8.12 | 85.97 | 1 | 95.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | ******公司 | ******.35 | 8.4 | 86.7 | 2 | 97.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | ******公司 | ******.20 | 8.44 | 87.3 | 2 | 97.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | ******公司 | ******.98 | 8.04 | 83.96 | 1 | 93.00 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。