您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 西宁市城市建设数字化智慧体验中心建设项目设计施工总承包(EPC)项目标段一中标候选人公示

西宁市城市建设数字化智慧体验中心建设项目设计施工总承包(EPC)项目标段一中标候选人公示

发布时间:2023-10-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

******中心建设项目设计施工总承包(EPC)项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.第三开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 完全响应文件 ******.360元 姓名:赖福平
证书编号:******
**日历天 设计要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。
第2名 ******公司 完全响应文件 ******.000元 姓名:王秋利
证书编号:******
**日历天 设计要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。
第3名 ******公司 完全响应文件 ******.000元 姓名:周万芳
证书编号:******
**日历天 设计要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准,遵照现有国家及有关部门颁布标准、规范执行,同时还执行本项目合同文件及有关技术规定。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标函报价与工程总承包报价不一致,且工程总承包报价超出最高投标限价
备注:如有异议,******局机关纪委反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

资格审查资料.docx

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的