良三村农民自建房租赁项目电气设备采购中标候选人公示
公告内容
良三村农民自建房租赁项目电气设备采购中标公示
本项目已于2024年11月21日在******中心前三楼A302开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐******公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。
项目编号 |
H****-**-** |
招标方式 |
公开招标 |
|||
工程名称 |
良三村农民自建房租赁项目电气设备采购 |
|||||
建设单位 |
******公司 |
|||||
招标代理 |
******公司 |
|||||
工程规模 |
||||||
中标候选人 |
******公司 |
嘉兴兴冠电子商务 ******公司 |
******公司 |
|||
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|||
投标报价(万元) |
191.7000 |
186.7500 |
194.4000 |
|||
企业资质 |
具有独立的企业法人资格 |
具有独立的企业法人资格 |
具有独立的企业法人资格 |
|||
项目经理 /负责人 |
冯永泉 |
李佳 |
秦天宇 |
|||
项目经理 (负责人)资质 |
/ |
/ |
/ |
|||
工期 |
**日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。 |
**日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。 |
**日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。 |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||
******公司 |
未提供《秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书》原件,资格后审不通过。 |
|||||
******公司 |
投标文件封面未按招标文件要求加盖法定代表人(或授权代理人)印章(或签名),投标文件的符合性审查不通过。 |
|||||
******公司 |
投标单价高于招标人设定的招标控制单价,投标文件的符合性审查不通过。 |
|||||
开标时间 |
2024年11月21日14:30时 |
备案单位 (公章) |
||||
公示时间 |
2024年11月22日至2024年11月26日17:00时 |
|||||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监【2010】**号相关规定执行)。 |
|||||
核查受理 |
嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:**********-****7901 |
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告