兴庆区2024年住宅老旧电梯更新改造项目四标段中标候选人公示
发布时间:2025-02-18打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
A******
中标候选人公示
******公司 受 ******公司 的委托,对 兴庆区**年住宅老旧电梯更新改造项目兴庆区**年住宅老旧电梯更新改造项目四标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******元 | **天 | 合格 | 赵丁丁 | 沪****** | 90.73 |
第二中标候选人 | ******公司 | ******元 | **天 | 合格 | 马在昌 | 岗培证字第**号 | 90.52 |
第三中标候选人 | ******公司 | ******元 | **天 | 合格 | 潘洁 | / | 89.97 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******公司 | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
2 | ******公司 | 生产商、供应商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
3 | ******公司 | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
4 | ******公司 | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
5 | ******公司 | 生产商没有提供投标单位廉洁投标承诺保证书 |
6 | ******公司 | 生产商提供的特种设备生产许可证没有加盖公章 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:************网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:******公司 联 系 人:张红燕 电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
宁夏热门招标
宁夏近期招标
- 石嘴山工贸职业技术学院产教融合实训基地培训设备购置项目中标公告
- 永宁县体育中心宁夏村BA篮球比赛会址提升改造项目招标公告
- 茹河、红河河流沟道生态治理与农田整治提升项目(红茹河土地综合整治单元)—彭阳县古城镇高庄村、温沟村耕地质量提升与生态修复工程一标段开标记录
- 宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2024年度青铜峡片区(第二批)建设项目(六标段)开标记录
- 宁国运中宁徐套100万千瓦风光同场复合项目股权投资+EPC总承包开标记录
- 下马关镇设施温棚建设项目(三期)十二标段开标记录
- 宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程数字化煤场系统设备中标候选人公示
- 下马关镇设施温棚建设项目(三期)十一标段开标记录
- 兴隆乡2025年设施温棚建设项目施工十二标段开标记录
- 中国铁路兰州局集团有限公司银川电务段平汝线大武口站道口设备改造(二次)采购公告