宁陵县林业发展服务中心宁陵县森林植被恢复项目-成交公告
发布时间:2022-03-08打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
|
|||||||||||||||||||||||||||||
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:**年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:**年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
范慧娟、户永丽、孟令杰(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:由中标人支付,标准参照国家计委计价格【2002】**号文和国家发改办价格【2003】**号文件及发改价格【2011】**号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准计取 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《******网》《******网》《******中心》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
6.1其他中标信息:供货期:合同签订后**日历天内完成供货;质量要求:合格;主要中标标的:白蜡;数量:12835株 6.2本项目废标单位及原因: ******公司因未按要求将身份证明上传至市场主体诚信库、未提供材料真实性承诺,不符合竞争性谈判文件第三章谈判办法前附表 1.2 资格评审标准要求,导致谈判无效;******公司,提供的技术偏离表未响应谈判文件中第四章的规格要求,导致谈判无效; 6.3各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,******公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河南省热门招标
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
河南省近期招标
- [河南省·新乡市·辉县市][竞争性磋商][竞争性磋商]辉县市第二幼儿园建设项目--修建性详细规划设计、建筑方案及施工图设计项目-竞争性磋商公告[正在报名]
- 舞钢市应急管理局购置登高平台消防车项目-中标公告
- 内黄县烈士陵园纪念设施建设项目
- 河南科技大学第二附属医院2024年实用人才招聘拟聘用人员名单公示
- 北龙湖E1项目工程及HSE部营销策划部办公家具采购-采购结果公告
- 中牟县人民医院2025年2月19日院内议价结果公示
- 中牟县人民医院2025年2月18日院内议价结果公示
- 石家庄—濮阳天然气管道工程环境影响评价项目招标公告
- 中国邮政速递物流股份有限公司河南省国际速递分公司房屋零星维修中标候选人公示
- 郑东新区算力产业园三号地块项目导向标识与车库品质提升设计技术服务采购公告