[宿迁市]宿迁市运河港人民医院项目10kv供配电工程
发布时间:2024-10-12打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号c4fa61b*-*b**-*e1b-a071-e8944fa4f909
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******院项目10kv供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
1379.12
|
1373.26
|
1372.73
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
|
材料
|
|
项目负责人
|
马守华
|
魏启兴
|
陈电华
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)
|
2 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)
|
3 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)
|
4 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(电力工程施工总承包资质动态监管核查不合格)
|
5 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师使用有效期过期)
|
6 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)
|
7 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证是老证)
|
8 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师证书使用有效期过期)
|
9 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人证书未双签且使用有效期过期)
|
10 |
******公司
|
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供承装类电力设施许可证)
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
苏北建设(徐州)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
江苏皇岗建设(集团)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
48 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
******处
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
60 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
中旭建投(贵州)******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
75 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
******公司
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 合计 |
1 | ******公司 | ****** | 99.89 | 99.89 |
2 | ******公司 | ****** | 99.88 | 99.88 |
3 | ******公司 | ****** | 99.86 | 99.86 |
4 | ******公司 | ****** | 99.82 | 99.82 |
5 | ******公司 | ****** | 99.75 | 99.75 |
6 | ******公司 | ****** | 99.72 | 99.72 |
7 | ******公司 | ****** | 99.69 | 99.69 |
8 | ******公司 | ****** | 99.68 | 99.68 |
9 | ******公司 | ****** | 99.65 | 99.65 |
10 | ******公司 | ****** | 99.65 | 99.65 |
11 | ******公司 | ****** | 99.6 | 99.6 |
12 | 江苏皇岗建设(集团)******公司 | ****** | 99.59 | 99.59 |
13 | ******公司 | ****** | 99.59 | 99.59 |
14 | 苏北建设(徐州)******公司 | ****** | 99.55 | 99.55 |
15 | ******公司 | ****** | 99.52 | 99.52 |
16 | ******处 | ****** | 99.5 | 99.5 |
17 | ******公司 | ****** | 99.48 | 99.48 |
18 | ******公司 | ****** | 99.43 | 99.43 |
19 | ******公司 | ****** | 99.43 | 99.43 |
20 | ******公司 | ****** | 99.39 | 99.39 |
21 | ******公司 | ****** | 99.38 | 99.38 |
22 | ******公司 | ****** | 99.34 | 99.34 |
23 | ******公司 | ****** | 99.33 | 99.33 |
24 | ******公司 | ****** | 99.32 | 99.32 |
25 | ******公司 | ****** | 99.31 | 99.31 |
26 | ******公司 | ****** | 99.31 | 99.31 |
27 | ******公司 | ****** | 99.3 | 99.3 |
28 | ******公司 | ****** | 99.3 | 99.3 |
29 | ******公司 | ****** | 99.29 | 99.29 |
30 | ******公司 | ****** | 99.28 | 99.28 |
31 | ******公司 | ****** | 99.27 | 99.27 |
32 | ******公司 | ****** | 99.26 | 99.26 |
33 | ******公司 | ****** | 99.25 | 99.25 |
34 | ******公司 | ****** | 99.24 | 99.24 |
35 | 中旭建投(贵州)******公司 | ****** | 99.24 | 99.24 |
36 | ******公司 | ****** | 99.23 | 99.23 |
37 | ******公司 | ****** | 99.22 | 99.22 |
38 | ******公司 | ****** | 99.2 | 99.2 |
39 | ******公司 | ****** | 99.18 | 99.18 |
40 | ******公司 | ****** | 99.17 | 99.17 |
41 | ******公司 | ****** | 99.15 | 99.15 |
42 | ******公司 | ****** | 99.14 | 99.14 |
43 | ******公司 | ****** | 99.11 | 99.11 |
44 | ******公司 | ****** | 99.1 | 99.1 |
45 | ******公司 | ****** | 99.05 | 99.05 |
46 | ******公司 | ****** | 98.88 | 98.88 |
47 | ******公司 | ****** | 98.85 | 98.85 |
48 | ******公司 | ****** | 98.84 | 98.84 |
49 | ******公司 | ****** | 98.8 | 98.8 |
50 | ******公司 | ****** | 98.76 | 98.76 |
51 | ******公司 | ****** | 98.69 | 98.69 |
52 | ******公司 | ****** | 98.68 | 98.68 |
53 | ******公司 | ****** | 98.67 | 98.67 |
54 | ******公司 | ****** | 98.48 | 98.48 |
55 | ******公司 | ****** | 98.47 | 98.47 |
56 | ******公司 | ****** | 98.12 | 98.12 |
57 | ******公司 | ****** | 98.12 | 98.12 |
58 | ******公司 | ****** | 98.1 | 98.1 |
59 | ******公司 | ****** | 98.0 | 98.0 |
60 | ******公司 | ****** | 97.88 | 97.88 |
61 | ******公司 | ****** | 97.83 | 97.83 |
62 | ******公司 | ****** | 97.76 | 97.76 |
63 | ******公司 | ****** | 97.58 | 97.58 |
64 | ******公司 | ****** | 97.52 | 97.52 |
65 | ******公司 | ****** | 97.38 | 97.38 |
66 | ******公司 | ****** | 97.35 | 97.35 |
67 | ******公司 | ****** | 97.02 | 97.02 |
68 | ******公司 | ****** | 96.7 | 96.7 |
69 | ******公司 | ****** | 95.88 | 95.88 |
70 | ******公司 | ****** | 95.85 | 95.85 |
71 | ******公司 | ****** | 95.32 | 95.32 |
72 | ******公司 | ****** | 95.06 | 95.06 |
73 | ******公司 | ****** | 94.43 | 94.43 |
74 | ******公司 | ****** | 93.26 | 93.26 |
75 | ******公司 | ****** | 93.16 | 93.16 |
76 | ******公司 | ****** | 93.08 | 93.08 |
77 | ******公司 | ****** | 92.44 | 92.44 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2024/10/12起,至2024/10/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************公司
|
日期:2024/10/12
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。