您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 评标结果公示

评标结果公示

发布时间:2024-10-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

新沂市主城区污水提质增效**年达标区建设工程一标段评标结果公示

标段编号:******E******3001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局新沂市主城区污水提质增效**年达标区建设工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

 序号

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.07

******.98

******.00

项目负责人

郑蕊

李建梅

朱娇娇

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

二、中标候选人企业业绩:

中标候选人名称

工程名称

建设单位

******公司

徐州市泉山区煤建西村小区雨污分流项目

******中心

******集团职工家属小区华美风景园一期综合整治工程

******中心

******公司

******中心河以东片区雨污分流及王燕街污水管道建设工程

******处

******公司

五园污水提升泵站(二标段)工程

******中心

13路(昆仑大道-峨嵋路段)项目

******公司

 

、资格后审不合格名单及原因: 

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

未提供企业类似业绩

2

******公司

未提供企业类似业绩

3

******公司

1、建造师B类证过期,2、企业信用报告未在新沂市信用办备案盖章

  四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价

经济标得分

1

******公司

******.98

95.63

95.63

2

******公司

******.07

95.86

95.86

3

******公司

******.56

94.22

94.22

4

徐州苏******公司

******.00

94.67

94.67

5

浙江博时市政园林建设******公司

******.08

95.29

95.29

6

江苏宜安******公司

******.76

93.72

93.72

7

******公司

******.00

93.21

93.21

8

******公司

******.21

92.12

92.12

9

******公司

******.50

95.39

95.39

10

******公司

******.00

95.50

95.50

11

******公司

******.00

93.62

93.62

12

******公司

******.72

93.40

93.40

六、拟确定中标人:******公司

七、备注:

本评标结果公示期自**年1012日起,至**年1015日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:******

日期:**年1012

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的