您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 太仓万方国际码头有限公司办公楼外墙整修工程评标结果公示

太仓万方国际码头有限公司办公楼外墙整修工程评标结果公示

发布时间:2024-09-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

******公司办公楼外墙整修工程

评标结果公示

 

项目名称:******

******公司办公楼外墙整修工程

项目编号:******

TCWF-GC-**年**号

开标时间:

**年**月**日

评标时间:

**年**月**日

公示时间:

**年**月**日

**年**月**日

 

中标候选人:

******公司

中标价格:

634836.83元

无效标情况:1、经评标委员会初步评审,******公司商务标中安全文明施工费低于招标文件要求,根据招标文件P20“第三章评标办法前附表”2.1.4商务标评审标准中第12项“安全文明施工费”规定,******处理。2、经评标委员会初步评审,******公司商务标中编制人未按招标文件要求签字或盖章,根据招标文件P20“第三章评标办法前附表”2.1.1形式评审标准中第2项“投标文件签字盖章”规定,******处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:******

******公司

招标代理机构:******

******公司

联系电话

:******

     

 

 

 

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的