您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 云南省招投标信息 > 西山区金碧街道2023年安康路151号老旧小区改造项目设计施工总承包

西山区金碧街道2023年安康路151号老旧小区改造项目设计施工总承包

发布时间:2024-01-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标结果公告
标段编号:****** GC******
标段名称:****** 西山区金碧街道**年安康路**号老旧小区改造项目设计施工总承包
工程类型: 设计施工总承包
监督部门及联系方式:****** ******局(******)
发布时间: ****-**-** **:**:**
投资项目统一代码:
中标人: ******公司//******公司
中标人代码: ******//******A
中标价(费率或单价等): 设计费(优惠下浮率):下浮40%;建安工程费(优惠下浮率):下浮7%
中标工期(天): 设计周期:**日历天 施工工期:******
项目经理: 谢宗梅
备注说明: 专家:赵慧珍(******公司)、张樱(******公司)、何冬平(******公司)、张洁(******公司)、姚彦驰(******公司)、赵宗清(招标人代表、******公司)、李丽(招标人代表、******院) 无技术负责人业绩要求。 废标情况:******公司(******公司)、******公司(******公司)、******公司(******公司)设计负责人未提供有效业绩证明材料,不通过资格评审标准。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的