上杭县优质农产品仓储保鲜冷藏冷链配送项目(Ⅱ)期1段(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
公告内容
上杭县优质农产品仓储保鲜冷藏冷链配送项目(Ⅱ)期1段(监理)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:******E******
本项目于**年10月11日上午8时30分在******中心(******中心四楼)开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:******
招标人:************公司;
招标人联系地址:******上杭县临城镇北环中路**号;
招标人联系电话:*******先生 ******。
二、招标项目名称:******Ⅱ)期1段(监理)。
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
四、推荐的中标候选人名单及其排序:
第一中标候选人名称:************公司。
五、中标候选人的总监理工程师姓名及其国家监理工程师注册执业证书注册号:
总监理工程师:杨礼葵,注册执业证书注册号:******;
六、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等:
监理服务费:280370元,
监理服务期:303日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期包括保修阶段服务期。
七、评标委员会成员名单:******(主任)、李毕锋、邱甫红、温启荣、郭永红。
八、异议的渠道和方式
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关单位反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
公示时间:2024年10月12日至2024年10月21日。
招 标 人:******公司
招标代理单位:************公司
二0二四年十月十二日
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
- 中国工商银行福州分行福州日报社报刊媒体广告项目/《福州日报》报刊媒体广告信息披露
- 中国工商银行福州分行福州日报社报刊媒体广告项目/《福州晚报》报刊媒体广告信息披露
- 平潭东岚幼儿园2025年02月至2025年03月政府采购意向
- 平潭岚城新区中心幼儿园2025年02月至2025年04月政府采购意向
- 平潭岚城新区中心幼儿园2025年02月至2025年04月政府采购意向
- 平潭岚城新区中心幼儿园2025年02月至2025年04月政府采购意向
- 平潭岚城新区中心幼儿园2025年02月至2025年04月政府采购意向
- 平潭综合实验区大练乡卫生院2025年02月至2025年08月政府采购意向
- 平潭综合实验区社会事业局平潭综合实验区社会事业局台式计算机直接订购采购合同政府采购合同公告
- 平潭综合实验区社会事业局平潭综合实验区社会事业局票据打印机等直接订购采购合同政府采购合同公告