您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 苏州港张家港保税区工程有限公司2025年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围项目中标候选人公示

苏州港张家港保税区工程有限公司2025年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围项目中标候选人公示

发布时间:2025-01-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目概况
项目名称 ******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围
项目编号 JSGK******GC
采购方式 招标
项目概况及采购范围 ******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围。
采购人
采购人 ******公司
联系人 刘海光 联系人电话 ******
采购代理 ******公司
联系人 *先生 联系人电话 ******
| ******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
******公司
907160
2
******公司
880280
3
******公司
******
其他说明 1.本项目根据有效投标人评标价(去税报价)由低到高的顺序推荐排名前三的投标人为入围候选人。 2.废标情况:(1)******公司《安全生产许可证》已过有效期(2024.7.18);(2)******公司均未提供有效的授权委托书及法定代表人身份证明,未提供项目负责人建造师证书及安全B证,未提供专职安全员信息;(3)******公司仅提供2个满足招标文件要求的业绩;(4)******公司仅提供2个满足招标文件要求的业绩;(5)******公司未提供专职安全员蔡雅丽**年**月的社保缴纳证明。 3.本项目公示截止日期为**年**月**日。 4.提出异议的渠道和方式:******

| ******公司**年度零星装饰、装修工程劳务施工单位入围投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
******公司 0.00 null
******公司 0.00 null
******公司 0.00 null
******公司 0.00 null
******公司 0.00 null
******公司 0.00 null
永裕环境治理(泰州)******公司 0.00 null
******公司 0.00 null
******公司 0.00 null
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的