您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 西宁市2022年清洁取暖试点示范建设项目设计、施工总承包(EPC)施工

西宁市2022年清洁取暖试点示范建设项目设计、施工总承包(EPC)施工

发布时间:2022-10-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中标候选人公示

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******中心 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.西宁五号开标室(可容纳18人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 完全响应招标文件要求 ******.97元 姓名:李书平证书编号:****** 60 合格
第2名 ******公司 完全响应招标文件要求 ******.29元 姓名:吴文芳证书编号:****** 60 合格
第3名 ******公司 完全响应招标文件要求 ******.42元 姓名:刘晓证书编号:****** 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未按招标文件要求设置施工负责人岗位,未提供相关证明材料。
******公司 项目经理未按招标文件要求提供相关类似业绩证明材料。
******公司 未按招标文件要求设置施工负责人岗位,未提供相关证明材料。
******公司 未按招标文件要求设置施工负责人岗位,未提供相关证明材料。
******公司 未按招标文件要求设置施工负责人岗位,未提供相关证明材料。
******公司 项目经理未按招标文件要求提供相关类似业绩证明材料。
******公司 未按招标文件要求设置施工负责人岗位,未提供相关证明材料。
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的