您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广东省招投标信息 > 中山大学2024年南校园336-1栋科研展示中心装修工程

中山大学2024年南校园336-1栋科研展示中心装修工程

发布时间:2024-07-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
结果公示 标段编号 中大招(工)[2024]**号 标段名称 中山大学**年南校园336-******中心装修工程 评标/评审时间 ****-**-** **:** 发布时间 ****-**-** **:** 结果公示开始时间 ****-**-** **:** 结果公示结束时间 ****-**-** **:** 第一中标候选人 ******公司 (投标)报价(元) 770,623.63 质量 合格 工期(日历天) 45 项目负责人 刘志伟 证书名称 建筑工程专业二级 证书编号 粤****** 第二中标候选人 ******公司 (投标)报价(元) 760,000.00 质量 合格 工期(日历天) 45 项目负责人 钟小连 证书名称 建筑工程专业二级 证书编号 粤****** 第三中标候选人 ******公司 (投标)报价(元) 772,441.68 质量 合格 工期(日历天) 45 项目负责人 谢世军 证书名称 建筑工程专业二级 证书编号 粤****** 废标(报价书不合格)原因

1、******公司 废标原因:技术负责人签名不符,技术负责人签名不符合。,技术负责人签章与实际技术负责人不一致;

2、******公司 废标原因:无安全负责人社保,安全负责人缺社保,未提供安全负责人的社保证明;

3、******公司 废标原因:技术负责人签名不符,技术负责人签名不符合。,技术负责人签章与实际技术负责人不一致;

公示备注 经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,******网站(bidding.sysu.edu.cn )服务指引-资料下载中下载。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的