您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 【限下项目】宜兴市新庄街道2024年度美丽河湖示范工程

【限下项目】宜兴市新庄街道2024年度美丽河湖示范工程

发布时间:2024-10-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处宜兴市新庄街道**年度美丽河湖示范工程-洪巷下横河整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司
项目负责人 张园 
投标报价 ******.00元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、建设单位:******
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、建设单位:******
第二中标候选人 单位名称 ******公司
项目负责人 汤澄洁 
投标报价 ******.12元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、建设单位:******
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、无锡市锡山区东港镇人民政府,项目名称:******
第三中标候选人 单位名称 ******公司
项目负责人 冷渊   
投标报价 ******.87元   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、建设单位:******
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、建设单位:******
暂估价 工程 0.00 材料 0.0
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 财务报表不符合招标文件要求,根据废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;******处理
2 ******公司 投标报价高于最高投标限价,根据废标条款B1.******处理

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 20.8 21.5 22.4 21.5 22.7
2 ******公司 20.2 20.5 20.2 20.8 21.6
3 ******公司 20.6 20.9 19.7 21.1 21.5

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******公司 ******.00元 -- 0.0 5.0 69.96 21.8 0.0 96.76
2 ******公司 ******.87元 -- 0.0 5.0 69.64 20.5 0.0 95.14
3 ******公司 ******.12元 -- 0.0 5.0 69.32 20.87 0.0 95.19

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:/
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日

        

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的