【限下项目】宜兴市新庄街道2024年度美丽河湖示范工程—洪巷上横河整治工程
发布时间:2024-10-14打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处的宜兴市新庄街道**年度美丽河湖示范工程—洪巷上横河整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
项目负责人 |
徐鹏 |
|
|
投标报价 |
******.07元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
建设单位:****** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
建设单位:****** |
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
项目负责人 |
霍云清 |
|
|
投标报价 |
******.79元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
建设单位:****** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
建设单位:****** |
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
项目负责人 |
林斌 |
|
|
投标报价 |
******.04元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
投标报价高于最高投标限价,根据废标条款B1.******处理 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
******公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.04元 |
-- |
0.0 |
1.0 |
71.74 |
19.89 |
0.0 |
92.63 |
2 |
******公司 |
******.79元 |
-- |
0.0 |
3.0 |
71.66 |
20.42 |
0.0 |
95.08 |
3 |
******公司 |
******.21元 |
-- |
0.0 |
1.0 |
71.49 |
19.38 |
0.0 |
91.87 |
4 |
******公司 |
******.07元 |
-- |
0.0 |
3.0 |
71.95 |
21.32 |
0.0 |
96.27 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注:/ |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。