柳山湖景区提升改造项目10KV配电工程评标结果公示
发布时间:2022-07-16打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的柳山湖景区提升改造项目10KV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.180000 |
项目负责人 |
潘钰如 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.380000 |
项目负责人 |
樊兵 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.880000 |
项目负责人 |
王慧 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
投标报价高于最高投标限价. |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
985178.880000 |
98.01 |
-- |
0.0 |
-- |
98.01 |
2 |
******公司 |
******.410000 |
95.79 |
-- |
0.0 |
-- |
95.79 |
3 |
******公司 |
962739.520000 |
96.92 |
-- |
0.0 |
-- |
96.92 |
4 |
******公司 |
******.260000 |
98.1 |
-- |
0.0 |
-- |
98.10 |
5 |
******公司 |
******.880000 |
98.46 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
6 |
******公司 |
******.790000 |
90.58 |
-- |
0.0 |
-- |
90.58 |
7 |
******公司 |
******.470000 |
96.9 |
-- |
0.0 |
-- |
96.90 |
8 |
******公司 |
******.830000 |
96.68 |
-- |
0.0 |
-- |
96.68 |
9 |
******公司 |
******.080000 |
98.24 |
-- |
0.0 |
-- |
98.24 |
10 |
******公司 |
******.210000 |
92.36 |
-- |
0.0 |
-- |
92.36 |
11 |
******公司 |
982003.990000 |
97.86 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
12 |
******公司 |
******.560000 |
95.99 |
-- |
0.0 |
-- |
95.99 |
13 |
******公司 |
******.440000 |
93.7 |
-- |
0.0 |
-- |
93.70 |
14 |
******公司 |
******.760000 |
97.4 |
-- |
0.0 |
-- |
97.40 |
15 |
******公司 |
******.180000 |
99.65 |
-- |
0.0 |
-- |
99.65 |
16 |
******公司 |
******.050000 |
97.8 |
-- |
0.0 |
-- |
97.80 |
17 |
******公司 |
******.040000 |
90.18 |
-- |
0.0 |
-- |
90.18 |
18 |
******公司 |
******.380000 |
99.34 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。