福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标结果公示
公告内容
******公司
十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标结果公示
招标项目编号:******E******
本项目于2025年1月24日08时30******中心公开开标、评标,经评标委员会评审并经中标候选人公示后,现将中标结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:******
招标人:************公司
招标人地址:******龙岩市武平县平川街道教育路**号
招标人代表及联系电话:*******女士 ******
二、招标项目名称:************公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 无 。
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分: 无 。
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
1、******公司提供的投标文件中“附件1 廉洁承诺书”未按招标文件要求签字,资格审查不合格。
2、******公司、******公司、******公司三家投标单位的投标文件未提供“附件1 廉洁承诺书、附件2 诚信承诺书”,资格审查不合格。
3、******公司提供的投标文件中“附件2 诚信承诺书”未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。
六、推荐的中标人:
中标人名单:******公司。
项目负责人:张红娟,二级注册建造师编号:******闽******。投标报价:******元;k值:8.00%,工期要求:总工期为180个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
七、评标委员会名单:******李晓雄、王世祥、钟福林、陈贞伟、石华
八、公示时间:2025年2月7日至2025年2月17日
九、异议的渠道和方式:******
投标人如有异议,请于**年**月**日17:00前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
招标人(盖章):******公司
地址:********号 邮政编码:364300
联系人:******
招标代理(盖章):******公司
地址:******A栋3梯**楼,邮编:364000
联系人:******
发布日期:**年**月**日
相关招采信息
- [中标]西湾项目山海连城骑游嘉年华活动采购候选人公示 02月27日
- [中标]龙岩公司本部保安服务采购项目(二次)流标公示 02月27日
- [招标]2025-2027年中国电信长汀分公司腾飞电信大楼电梯维保项目询比公告 02月27日
- [中标]福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(环园路及高陂大街防洪排涝)合同签订公示 02月27日
- [招标]龙岩市第一医院洗脸巾采购项目询价公告 02月27日
- [招标]过滤器采购及安装项目采购更正公告(第一次) 02月26日
- [招标]龙岩市中医院2025年第三批耗材采购项目采购公告 02月26日
- [招标]莲塘小区五期电梯维修保养服务 02月26日
- [招标]【依法进场】福建省韩江上游福建涝区(龙岩市汀江上游)排涝工程勘察设计 02月26日
- [招标]【招标公告】劳动保障工作宣传服务采购项目 02月26日
- 邵武市肖坊镇人民政府肖坊镇将石村新能源路灯项目成交公告
- 海上专业国家级实验教学示范中心设备更新项目可行性研究报告编制(第二次)(BX20250011号(第二次))成交结果公告
- 三明学院木拱廊桥检测与监测技术虚拟仿真软件中标公告
- 安溪县农村公路养护中心安溪县农村公路大中桥梁标识牌采购项目(2024年)成交公告
- 新院区物业服务成交公告
- 国家税务总局闽侯县税务局2025年4月政府采购意向公告
- 福州市第二总医院2025年02月至2025年12月政府采购意向
- 福州市第二总医院2025年02月至2025年12月政府采购意向
- 福州市第二总医院2025年02月至2025年12月政府采购意向
- 中共福州市委社会工作部2025年02月至2025年03月政府采购意向