您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > G13062324012120012024年养鸡场建设项目中标候选人公示

G13062324012120012024年养鸡场建设项目中标候选人公示

发布时间:2024-10-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
  • 我要报名

  • 我要分享

  • 我要打印

当前位置:

网站首页

******厅

交易公告

工程建设

中标候选人公示
G**年养鸡场建设项目中标候选人公示

项目编号:******G******

发布时间:****-**-** **:**:**信息来源:涞水县涞水县 阅读次数:

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:**年养鸡场建设项目第三标段                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土石方工程                

所属地区:保定市-涞水县                

开标时间:****-**-** 13:30:00                

开标地点:******                

公示开始日期:****-**-** 09:36:00                

公示截止日期:****-**-** 23:59:00                

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

******公司            ******.49 元 人民币            ******.49 元 人民币            合格            12个月            
******公司            ******.83 元 人民币            ******.83 元 人民币            合格            12个月            
******公司            ******.69 元 人民币            ******.69 元 人民币            合格            12个月            

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

******公司            项目经理:胡卫强            高级工程师            二级建造师注册证书            津******            
******公司            项目经理:文翔            工程师            一级建造师注册证书            京******            
******公司            项目经理:李莉            工程师            二级建造师注册证书            津******            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称                

响应情况                

******公司            满足招标文件要求            
******公司            满足招标文件要求            
******公司            满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            开泰小区二期(昶昊悦府)项且住宅楼、配套楼、地下车库及配套工程(剩余部分)施工            ******公司            ****-**-** 00:00:00            ******.9 元            
2            ******公司            ******公司新建仓库工程项目            ******公司            ****-**-** 00:00:00            ****** 元            
3            ******公司            宽城县汤道河镇扶持村级集体经济发展示范区(一标段)            宽城满族自治县汤道河镇人民政府            ****-**-** 00:00:00            ******.01 元            
4            ******公司                                    ****-**-** 00:00:00            0 元            
5            ******公司            国有区管泵站保养及应急维修项目(土建部分)            ******中心            ****-**-** 00:00:00            878850 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司                                                                        
2            ******公司                                                                        
3            ******公司                                                                        

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

未提供委托代理人身份证明                

6.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

7.其他公示内容:******

根据《******局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标评定分离”暂行办法》的通知(冀数政规[2024)**号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。


本公告信息来源于发改委,

原文链接地址

附件
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的