【中标候选人公示】一片林苗圃养护工程三标段
发布时间:2024-01-29打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
一片林苗圃养护工程 三标段的中标候选人公示 | ||||||||
该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下 | ||||||||
中标候选人名称 | ******公司 | |||||||
排名 | 1 | 2 | 3 | |||||
投标报价(元) | ******.3200 | |||||||
质 量 | 合格,苗木成活率100%且满足江苏省绿地养护Ⅰ级标准 | |||||||
工期(交货期) | 1095 | |||||||
项 目 负 责 人 | 姓 名 | 张玉 | ||||||
证书名称 | ||||||||
专业等级 | ||||||||
证号(注册编号) | ||||||||
评 标 情 况 | 评标方法 | 综合评估法 | 综合评估法 | 综合评估法 | ||||
资格条件 | ||||||||
商务评审(评分) | 62.28 | |||||||
技术评审(评分) | 35.73 | |||||||
汇总说明(总分) | 98.01 | |||||||
备 注 | ||||||||
业 绩 | ||||||||
中标候选人 | 业绩项目名称 | 业绩项目招标人 | 中 标 时 间 | 中标金额(元) | 项 目 负 责 人 | |||
初审不合格投标人 | ||||||||
序号 | 投标人 | 不合格理由 | ||||||
22 | ******公司 | 投标保证金信用承诺函未签字盖章,不符合招标文件要求。 | ||||||
拟确定中标人: | ******公司 | |||||||
本中标候选人公示自 2024/1/29 18:00:00时起,至 2024/2/1 18:00:00时止,对上述评标结果有异议的,请于 2024/2/1 18:00:00时前向招标人或代理机构提出。联系电话:************,地址:******盐城市解放南路**号阳光大厦B座四楼。如有投诉,请按规定向 招标代理部提出,联系电话:************地址:******盐城市解放南路**号阳光大厦B座四楼 | ||||||||
招标人:****** | ******公司 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期