2024年度沥海街道农村生活污水提升提标项目-新联村中标候选人公示
公告内容
**年度沥海街道农村生活污水提升提标项目-新联村工程中标公示
******公司 建设的2**年度沥海街道农村生活污水提升提标项目-新联村 ,于**年**月**日09:30:******中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
报价(万元) |
建安工程造价(万元) |
|||||
第1名 |
******公司 |
王思佳 |
549.285800 |
603.****** |
|||||
第2名 |
/ |
/ |
/ |
||||||
拟确定中标人 |
******公司 |
建筑面积 |
/平米 |
||||||
中标工期 |
120天 |
||||||||
第一中标候选人有效业绩 情 况 |
1 |
项目名称 |
/ |
|
/ |
||||
发 包 人 |
/ |
发包人地址 |
/ |
||||||
项目描述 |
/ |
||||||||
第二中标候选人有效业绩 情 况 |
1 |
项目名称 |
|
项目地址 |
|
||||
发 包 人 |
|
发包人地址 |
|
||||||
项目描述 |
|
||||||||
被否决投标 情 况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
|||||
1 |
******公司 |
未提供基本账户开户证明 |
投标人须知3.5条款 |
||||||
|
|
|
|
||||||
公示期限 |
2024年11月14日8:30时—— 2024年**月18日17:00时 |
||||||||
备 注 |
|
招标人(盖章):******公司
地 址:******沥海街道海滨大道**号
联系人:****** 顾主任 电话:******
代理机构(盖章):******公司
地址:************中心8幢
联系人:******钱观火 、吴工(预算) 电话:************
2024年11月12日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(******处室):交易监督科 电话:******
备注:1、公示期限不少于三个工作日。
2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。
3、本表一式三份,招标人、代理机构、中心各一份。
相关招采信息
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]