您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******院合作项目-自助机标包

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:******院合作项目-自助机标包

所属专业:建筑业/建筑安装业

所属地区:保定市-新市区

开标时间:****-**-**

开标地点:******保定市莲池区凤栖街炫彩SOHO B座2910会议室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******公司 ******元 ******元 合格 **日历天
2 ******公司 ******元 ******元 合格 **日历天
3 ******公司 ******元 ******元 合格 **日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******公司 李卫政 / 计算机技术与软件专业技术资格 ******
2 ******公司 童海涛 / 高级信息系统项目管理师 ******
3 ******公司 孙涛 / 高级信息系统项目管理师 ******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******公司 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司 ******院银医通项目 ******院 ****-**-** ******
2 ******公司 ******院银医通项目 ******院 ****-**-** ******
3 ******公司 树兰(济南)******院信息化设备采购项目 树兰(济南)******院 ****-**-** ******
4 ******公司 ******院信息化改造升级项目 ******公司山西省分行 ****-**-** ******
5 ******公司 ******院信息化建设几桶开发服务采购项目 中国光大银行北京分行 ****-**-** ******
6 ******公司 ******院智慧服务提升改造建设项目 ******院 ****-**-** ******
7 ******公司 济南分行银医自助设备建设项目 ******公司山东省分行 ****-**-** ******
8 ******公司 ******院“银医自助设备”项目采购项目 ******公司昆明市八一支行 ****-**-** ******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

12

12

12

12

12

2

******公司

0

0

0

0

0

3

******公司

0

0

0

0

0

4

******公司

0

0

0

0

0

5

******公司

11

11

11

11

11

6

******公司

12

12

12

12

12

7

******公司

12

12

12

12

12

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

36.1

34.6

32.5

33.5

34.9

2

******公司

0

0

0

0

0

3

******公司

0

0

0

0

0

4

******公司

0

0

0

0

0

5

******公司

34.1

31.5

29.5

30.1

31.5

6

******公司

37.7

36.7

34

34.5

36.4

7

******公司

35.2

32.6

30.5

32.1

33.2

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

50

96.32

2

******公司

0

0

3

******公司

0

0

4

******公司

0

0

5

******公司

43.32

85.66

6

******公司

48.53

96.39

7

******公司

39.74

84.26

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查

2

******公司

未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查

3

******公司

未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:************公司保定分行

招标代理机构:************公司

地址:******保定市东风西路**号

地址:******保定市莲池区凤栖街炫彩SOHO B座29层

联系人:******杨嘉兴

联系人:******许博翔

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******hxzb2006@163.com

8.其他公示内容:******

-

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的