安溪县凤城镇老旧小区(中山花园、种子公司)改造配套基础设施建设项目补充通知(一)
公告内容
中标候选人公示
招标编号:******安建招字[2022]049号
安溪县凤城镇老旧小区(中山花园、******公司)改造配套基础设施建设项目项目于 2022年7月22日在 ******中心(******中心2#2层开标室)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | 亿耀(福建)******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(万元) | 667.3567 | 667.3567 | 667.3567 |
项目经理姓名 | 张明林 | 施友亮 | 郭舜娇 |
证书名称/证书编号 | 闽****** | 闽****** | 闽****** |
项目技术负责人/证书编号 | 蔡黎忠/闽Z***-****1 | 占永枝/闽Z***-****9 | 黄腾云/****** |
资格能力 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
工期(日历天) | 1**日历天 | **日历天 | **日历天 |
质量要求 | 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 | ||
暂列金额:****** 0元 ;专业工程暂估价: 0 元 ;甲供材料费: 0 元 |
2、评标办法: 简易评标法
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
******公司 | 否决投标 | 投标文件未按招标文件规定签章 |
不符合招标文件规定的4.1.1条款
|
4、评标委员会成员名单: 张鲁泉(组长)、倪玉田 、郑聪阳 、庄建宁、郑建彬
5、公示时间: 2022年7 月25日至 2022年 7 月 28 日
6、联系方式:
招标人:******安溪县凤城镇人民政府
地址:****** 安溪县凤城镇, 邮编:362400
电话:************
联系人:****** *先生
招标代理机构:******冠一(安溪)******公司
地址:************中心6A栋**室,
邮编: 362400
电话:****** ******
联系人:******小谢
7、异议提出:投标人或都其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、监督单位:************局
地址:************中心1#楼六层 联系方式:****** ******
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-空压机配件-公开询比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-液压气动润滑元器件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-机械传动件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-装载机、车辆配件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-滤袋骨架、导绳器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-电动执行器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年2月曹溪中甲矿山破碎车间双梁桥式起重机改造项目-公开询比公告
- 福建公司晋江热电2025年2月消防系统配件询价采购
- 福清市龙山街道环卫一体化项目(2025-2027)预公告
- 清流县自然资源局清流县余朋乡泰山村月汤组安背坑和芹溪村张地组张地桥非法开采稀土矿产资源破坏价值鉴定项目竞争性谈判公告