[WXLX202112007-X06]无锡市梁溪区中储地块西侧规划小学新建工程项目10KV变电所工程
发布时间:2025-01-21打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局(建设单位)、 ******公司(代建单位)的无锡市梁溪区中储地块西侧规划小学新建工程项目10KV变电所工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.81 |
******.00 |
******.25 |
项目负责人 |
方海峰 |
赵凤娟 |
蔡雪东 |
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
60 |
60 |
60 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
未按照规定提供承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目
管理
机构 |
项目经
理答辩 |
材料
样品 |
投标人
业绩 |
投标人
奖项 |
投标人
市场信
用评价 |
信用
考核
分 |
K值 |
折算后
的
信用分 |
信用因
素比例
(%) |
投标人
信用因
素的评
分 |
小计 |
1 |
******公司 |
******.81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
99.99 |
|
|
99.99 |
2 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
99.67 |
|
|
99.67 |
3 |
******公司 |
******.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
99.52 |
|
|
99.52 |
4 |
******公司 |
******.04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
99.49 |
|
|
99.49 |
5 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
99.37 |
|
|
99.37 |
6 |
******公司 |
******.66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
99.3 |
|
|
99.3 |
7 |
中杰裎建设(江苏)******公司 |
******.26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
99.12 |
|
|
99.12 |
8 |
******公司 |
******.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
99.11 |
|
|
99.11 |
9 |
******公司 |
******.36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
99.01 |
|
|
99.01 |
10 |
******公司 |
******.66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
98.68 |
|
|
98.68 |
11 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
98.29 |
|
|
98.29 |
12 |
******公司 |
******.49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
97.79 |
|
|
97.79 |
13 |
******公司 |
******.92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
97.77 |
|
|
97.77 |
14 |
******公司 |
******.07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
97.68 |
|
|
97.68 |
15 |
******公司 |
******.56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
96.93 |
|
|
96.93 |
16 |
******公司 |
******.36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
96.89 |
|
|
96.89 |
17 |
******公司 |
******.90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
96.89 |
|
|
96.89 |
18 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
96.69 |
|
|
96.69 |
19 |
******公司 |
******.39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
96.38 |
|
|
96.38 |
20 |
******公司 |
******.74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
95.99 |
|
|
95.99 |
21 |
******公司 |
******.62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
95.8 |
|
|
95.8 |
22 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
95.07 |
|
|
95.07 |
23 |
******公司 |
******.35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
94.79 |
|
|
94.79 |
24 |
******公司 |
******.40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
94.26 |
|
|
94.26 |
25 |
******公司 |
******.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
94.09 |
|
|
94.09 |
26 |
******公司 |
******.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
93.72 |
|
|
93.72 |
27 |
******公司 |
******.02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
93.42 |
|
|
93.42 |
28 |
******公司 |
******.36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
93.34 |
|
|
93.34 |
29 |
******公司 |
******.36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
93.18 |
|
|
93.18 |
30 |
******公司 |
******.43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
92.86 |
|
|
92.86 |
31 |
******公司 |
******.91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
92.62 |
|
|
92.62 |
32 |
******公司 |
******.40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
92.46 |
|
|
92.46 |
33 |
******公司 |
******.29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
92.05 |
|
|
92.05 |
34 |
******(集团)******公司 |
******.99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
91.49 |
|
|
91.49 |
35 |
******公司 |
******.77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
90.91 |
|
|
90.91 |
36 |
******公司 |
******.32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
90.83 |
|
|
90.83 |
37 |
******公司 |
******.23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
88.07 |
|
|
88.07 |
38 |
******公司 |
******.20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
87.09 |
|
|
87.09 |
39 |
******公司 |
******.13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
85.23 |
|
|
85.23 |
40 |
******公司 |
******.51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0.0 |
0.0 |
84.39 |
|
|
84.39 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明:/ |
|
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。