滨海县2024年住宅小区消防安全提升工程(第一批)评标结果公示
发布时间:2024-07-18打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局委托招标的滨海县**年住宅小区消防安全提升工程(第一批)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:******公司
投标报价:******.97元
工期:******
质量标准:合格
项目负责人:兰骁骏
注册建造师证书号:苏******
自本中标结果公示期为**年**月**日至**年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******
******局
**年**月**日
附评审情况(无效标单位及原因):
******公司、******公司:与招标文件提供的工程量清单不一致。
******公司、******公司:未提供有效的项目负责人建造师证书。
******公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函。
******公司:未提供有效法定代表人诚信投标承诺书。
******公司:项目经理有在建工程。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]【询价采购公告】滨海港区仓储物流园项目、海河联运项目接水工程配件采购 02月24日
- [招标]滨淮分公司2025年农业基础设施维修工程招标公告 02月24日
- [中标]坎北街道都市农业钢架大棚项目 02月24日
- [招标]2025ZX-004盐城工业职业技术学院智能制造学院数控机床设备维修询价公告 02月24日
- [中标]新合村2025年垃圾清运招标 02月24日
- [中标]盘湾镇南沃村服务大厅窗户改造工程 02月24日
- [中标]2025年伍佑街道龙园社区党群服务中心一层F8门市房出租 02月24日
- [中标]陈涛镇10个村仁和商业街503.38平方门面房出租项目 02月24日
- [中标]盘湾镇裕丰村农庄路建设工程 02月24日
- [中标]时堰镇建东村三组二沟10亩水面发包 02月24日
江苏省热门招标
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
江苏省近期招标
- 金山职业技术学院多媒体教室设备采购项目竞争性磋商
- 淮安市洪泽区白马湖片区河道生态治理工程监理开标记录
- 滨海县2025年度高标准农田建设项目勘察设计服务项目(财政补助)
- 融安街(一期)工程监理-开标记录
- 【负责人撤出】(监理)江苏省产业技术研究院专业研究所项目监理(二标段)
- 【负责人撤出】(监理)江北新区浦乌路、胡桥路、珠西河改扩建环境综合整治工程七里河大街桥、工业大学大门-胡桥路环境综合整治监理
- 【负责人撤出】(监理)石湫街道湫水佳苑项目监理
- [成交公告]湖景人居23#二楼(四标段)成交公告
- 苏州东吴热电有限公司关于2025年锅炉及脱硫脱硝设备定期检修工程的竞争性磋商采购公告
- 泗阳县李口镇东方私厨预制菜产业园外围污水管网配套工程评标结果公示