您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 安徽省六安市裕安区乡村振兴(沿淠单王段)PPP一期项目现代农业产业园工程一标段(二次)中标结果公示

安徽省六安市裕安区乡村振兴(沿淠单王段)PPP一期项目现代农业产业园工程一标段(二次)中标结果公示

发布时间:2024-06-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标结果公示
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
安徽省六安市裕安区乡村振兴(沿淠单王段)PPP一期项目现代农业产业园工程一标段(二次)
项目编号 E****** 统一交易标识码 A01-******XQ-******-00****-*
信息来源 ******中心 项目所在地 安徽省·六安市·裕安区
信息发布时间 ****-**-** **:**:** 浏览次数 0
公告公示信息

安徽省六安市裕安区乡村振兴(沿淠单王段)PPP一期项目现代农业产业园工程一标段(二次)

中标结果公示

 

项目名称

安徽省六安市裕安区乡村振兴(沿淠单王段)PPP一期项目现代农业产业园工程一标段(二次)

项目编号

E******

标段名称

安徽省六安市裕安区乡村振兴(沿淠单王段)PPP一期项目现代农业产业园工程一标段(二次)

标段编号

E******001

招标人

******公司、******局

最高限价

壹仟陆佰零柒万叁仟伍佰柒拾陆元陆角贰分******.62元

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

地址:******凯旋国际广场**楼

联系方式:******0564-******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

**年**月1**日09时00分

计划工期

15**日历天

被否决的投标人名称

联合体牵头人:******公司

联合体成员单位:******

被否决的依据和原因

项目经理一级建造师注册证书使用有效期限超出使用时限

中标(成交)单位

  称

联合体牵头人:******公司

联合体成员单位:******

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:建筑工程施工总承包

联合体成员单位:******

投标工期

15**日历天

  址

联合体牵头人:安徽省滁州市定远县定城镇东城路**号

联合体成员单位:********室

投标报价(元)

/费率(%)

壹仟肆佰柒拾陆万壹仟肆佰玖拾元伍角陆分

******.56元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

韩公正

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师

******

项目技术负责人

周涛

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、******中心

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、舒城县永丰安置小区五期工程二标段工程,被评为“安徽省建筑安全生产标准化示范工地”

2、天长市南市区安置五(西区),被评为2021年度第一批安徽省建筑安全生产标准化工地”

3、******中心工程,被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”

企业业绩

1、******中心

2、天长市第五中学新建工程

公示时间

**年**月25

 

附件:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的