您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 泗水县2024年城区挖补罩油工程中标候选人公示

泗水县2024年城区挖补罩油工程中标候选人公示

发布时间:2024-11-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公告发布时间:****-**-** **:**:**

原文链接地址

泗水县**年城区挖补罩油工程(三次)中标候选人公示

招标项目名称

泗水县**年城区挖补罩油工程(三次)

项目编号

E******3

固定资产投资项目代码

****-******-**-**-688300

招标人名称

******公司

招标范围

本项目为泗水县**年城区挖补罩油工程(三次),实施泉兴路(圣源大道至圣昭路)、泉庆路(中兴路至圣安路)、泉福路(圣华路至圣昭路)、泉鑫路(圣华路至圣源大道)、珍珠泉路(泉通路至古城路)15.1万平方米的挖补罩油和沿石、人行道整修工程及城区破损路面挖补罩油5000平方米工程建设。

建设地点

泗水县城区

招标代理机构名称

******公司

开标日期

20241127

评标情况

一、否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

原因

依据

1

******公司

上传的技术标施工组织设计(暗标)部分中出现了项目班子人员名称。

投标人未按照招标文件前附表3.7.1技术标施工组织设计(暗标)编制。

二、不排序中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

企业资质等级

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

投标总报价(元)

******.06

******.25

******.76

其中措施费报价

47066.56

48029.67

47486.21

质量

合格

合格

合格

工期

60日历天

60日历天

60日历天

响应招标文件要求的资格能力

完全响应

完全响应

完全响应

三、中标候选人项目负责人

中标候选人名称:******

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

马凡起

项目负责人

级注册建造师

鲁******

中标候选人名称:******

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

黄永华

项目负责人

级注册建造师

鲁******

中标候选人名称:******

序号

姓名

职务

证书名称及级别

证书编号

1

李雪飞

项目负责人

贰级注册建造师

鲁******

四、评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间202411270900分,开标地点:******2024112709:002024112711:40******中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示说明

/

公示起止时间

20241127-2024122

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道及答复方式

答复期限

应当在中标候选人公示期间

通过济宁市公共资源交易系统提出和答复

招标人应当自收到异议之日起3日内

投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:******吕骞,联系电话:******

其他事项

/

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的