[泗阳]泗阳县檀悦小区建设项目泗阳县檀悦小区10kV居配电设备招标项目四...
发布时间:2022-09-28打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号068608fc-6b**-**f4-b15d-678f62524eeb
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的泗阳县檀悦小区10kV居配电设备招标项目四标段(******网柜等)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
85.4
|
84.87
|
87.57
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.00
|
项目负责人
|
李意峰
|
韩梅芳
|
佟彭成
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
未按照招标文件要求提交投标保证金,响应性评审不通过。
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
2 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
3 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
4 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
5 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
6 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
7 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
8 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
9 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
10 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
11 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
12 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
13 |
格莱思顿电气(江苏)******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
14 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
15 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
16 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
17 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
18 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
19 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
20 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
21 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
22 |
******公司
|
30.0
|
30.0
|
30.0
|
|
|
|
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标评审得分 | 经济标评审得分 | 售后服务得分 | 业绩信用得分 | 合计 |
1 | ******公司 | 854000 | 30.0 | 56.8 | 2.0 | 10.8 | 99.6 |
2 | ******公司 | 848700 | 30.0 | 56.61 | 2.0 | 10.8 | 99.41 |
3 | ******公司 | 875700 | 30.0 | 56.08 | 2.0 | 10.8 | 98.88 |
4 | ******公司 | 836300 | 30.0 | 56.18 | 2.0 | 10.68 | 98.86 |
5 | ******公司 | 823700 | 30.0 | 55.74 | 2.0 | 10.82 | 98.56 |
6 | ******公司 | 825800 | 30.0 | 55.81 | 2.0 | 10.71 | 98.52 |
7 | ******公司 | 890000 | 30.0 | 55.24 | 2.0 | 10.7 | 97.94 |
8 | ******公司 | 805400 | 30.0 | 55.1 | 2.0 | 10.8 | 97.9 |
9 | ******公司 | 896800 | 30.0 | 54.85 | 2.0 | 10.84 | 97.69 |
10 | ******公司 | 900700 | 30.0 | 54.62 | 2.0 | 10.78 | 97.40 |
11 | ******公司 | 824200 | 30.0 | 55.76 | 2.0 | 9.64 | 97.40 |
12 | ******公司 | 912700 | 30.0 | 53.92 | 2.0 | 10.82 | 96.74 |
13 | ******公司 | 910500 | 30.0 | 54.05 | 2.0 | 10.68 | 96.73 |
14 | ******公司 | 912800 | 30.0 | 53.92 | 2.0 | 10.66 | 96.58 |
15 | ******公司 | 925100 | 30.0 | 53.2 | 2.0 | 10.67 | 95.87 |
16 | ******公司 | 938800 | 30.0 | 52.41 | 2.0 | 10.79 | 95.20 |
17 | ******公司 | 942200 | 30.0 | 52.21 | 2.0 | 9.0 | 93.21 |
18 | ******公司 | 920300 | 30.0 | 53.48 | 2.0 | 7.65 | 93.13 |
19 | ******公司 | 920000 | 30.0 | 53.5 | 2.0 | 7.0 | 92.5 |
20 | ******公司 | 986800 | 30.0 | 49.61 | 2.0 | 10.8 | 92.41 |
21 | ******公司 | ****** | 30.0 | 47.07 | 2.0 | 10.71 | 89.78 |
22 | 格莱思顿电气(江苏)******公司 | ****** | 30.0 | 47.94 | 2.0 | 4.0 | 83.94 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2022/9/28起,至2022/10/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************公司
|
日期:2022/9/28
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。