五粮液集团新经济中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工中标候选人公示
公告内容
******中心项目
I-1#地块交通规划专业工程施工
中选候选人公示
比选人 | ******公司 |
项目编码 | CWJT-****-** |
项目名称 | ******中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工 |
比选申请文件递交截止时间 | 2024年12月02日上午10时00分 |
比选申请文件的递交地点 | 成都市高新区交子大道33号1栋2单元19层 |
合同段(标段)名称 | ******中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工 |
否决单位及 原因 | ******公司:比选报价中工程量清单的计量单位与比选人提供的工程量清单不一致。 ******公司:低于成本报价。 |
中选候选人 排序 | 第一名:******公司 |
第二名:******公司 | |
第三名:******公司 | |
公示期 | 2024年12月4日至2024年12月6日 |
备注:若对以上公示存在异议,******公司联系人:************028-******。 |
2024年12月3日