碧海商贸中心项目中标候选人公示
发布时间:2025-01-17打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******中心项目
******中心项目(A******)
公示期为:**年**月**日至**年**月**日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
******公司 | 王华 |
******公司 | 周玮杰 |
******公司 | 周东尼 |
******公司 | 朱圣祺 |
******公司 | 周伟军 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙****** | 建筑工程施工总承包贰级 |
******公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙****** | 建筑工程施工总承包壹级 |
******公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙****** | 建筑工程施工总承包贰级 |
******公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙****** | 建筑工程施工总承包贰级 |
******公司 | 建筑工程二级建造师 | 浙****** | 建筑工程施工总承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
******公司 | 企业 | ******中心项目设计采购施工总承包(EPC) | ******公司 | 自****-**-**以来☑完成过已完成单项合同金额为1500万元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 中标通知书、施工许可证、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 企业 | 郭店西区块(井泉路东侧)沿街多联排工程 | ******公司 | 自****-**-**以来☑完成过已完成单项合同金额为1500万元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 合同,中标通知书,竣工验收记录 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 企业 | 御景湾住宅小区3#、8#、9#建设项目 | ******公司 | 自****-**-**以来☑完成过已完成单项合同金额为1500万元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 合同和竣工验收证明材料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 企业 | 东平物贸大厦建设项目 | ******公司 | 自****-**-**以来☑完成过已完成单项合同金额为1500万元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 施工合同、中标通知书,竣工验收证明、施工许可证 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | 企业 | 国金大厦项目(暂定名) | ******公司 | 自****-**-**以来☑完成过已完成单项合同金额为1500万元及以上的房屋建筑工程(厂房除外)1个及以上(时间以开工日期为准)业绩 | 施工许可证、竣工验收记录 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******公司 | 提供的企业业绩不符合招标文件要求; | ||
2 | ******公司 | 提供的企业业绩不符合招标文件要求; | ||
3 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标报价扉页; | ||
4 | ******公司 | 提供的企业业绩不符合招标文件要求; | ||
5 | ******公司 | 提供的企业业绩不符合招标文件要求; | ||
6 | ******公司 | 提供的企业业绩不符合招标文件要求; |
备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击
我要异议
,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标
- 四堡七堡单元JG1405-34地块绿地工程
- 丽水机场路沿线配套工程项目招标文件
- 台州湾科创生态园项目(设计)
- 瑞安市塘下镇凤驮线至西银线联网公路工程
- A3302120280024881001001仇毕坊零碳示范基地建设项目(设计)招标文件澄清与修改
- 2024年东新街道老旧小区综合改造提升工程第二标段设计-施工工程总承包
- 浦江开发区智能装备产业园改扩建及基础设施配套工程-220kV丰安变35kV出线间隔新建线路工程
- A3302030230024880001001宁波市海曙区HS07-01-06a地块(客运中心南侧地块)新建项目(施工)招标文件
- A3302120280021568010001鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅰ标段招标文件
- A3302120280021568010002鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅱ标段招标文件