南阳市宛城区粮食仓储物流提升改造建设项目第二标段中标候选人公示
公告内容
南阳市宛城区粮食仓储物流提升改造建设项目中标候选人公示
南阳市宛城区粮食仓储物流提升改造建设项目于******中心组织开标评标活动。经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:******南阳市宛城区粮食仓储物流提升改造建设项目第一标段 | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.04元 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
李涛 | 无 | 一级注册建造师 | 豫****** | 豫建安B(2024)****** | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.37元 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
李鹏 | 无 | 二级注册建造师 | 豫****** | 豫建安B(2023)****** | |||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.88元 | |||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
赵国粉 | 无 | 二级注册建造师 | 豫****** | 豫建安B(2023)****** | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | ******公司 | 项目经理未提供无在建承诺 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | ******公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | |||||||||
2 | ******公司 | 27.04 | 27.04 | 27.04 | 27.04 | 27.04 | |||||||||
3 | ******公司
| 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | |||||||||
4 | ******公司 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | ******公司 | 16.30
| 17.70 | 18.50 | 11.60 | 16.90 | |||||||||
2 | ******公司 | 11.70 | 15.50 | 12.30 | 15.20 | 13.60 | |||||||||
3 | ******公司
| 11.70 | 15.50 | 13.10 | 11.80 | 14.60 | |||||||||
4 | ******公司 | 14.00 | 16.50 | 15.30 | 12.40 | 14.80 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | ******公司 | 39.548 | 85.748 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 38.627 | 79.327 | ||||||||||||
3 | ******公司
| 38.199 | 71.539 | ||||||||||||
4 | ******公司 | 39.600 | 75.20 | ||||||||||||
一、项目及标段名称:******南阳市宛城区粮食仓储物流提升改造建设项目第二标段 | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.32元 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
李帅 | 无 | 二级注册建造师 | 豫****** | 豫建安B(2023)****** | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.49元 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
高卫光 | 无 | 二级注册建造师 | 豫****** | 豫建安B(2023)****** | |||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | ******.87元 | |||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
周志远 | 无 | 二级注册建造师 | 豫****** | 豫建安B(2023)****** | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | / | / | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | ******公司 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | |||||||||
2 | ******公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | |||||||||
3 | ******公司 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | |||||||||
4 | ******公司
| 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | ******公司 | 15.20 | 16.20 | 12.90 | 15.10 | 14.30 | |||||||||
2 | ******公司 | 16.70 | 18.10 | 18.40 | 13.70 | 16.40 | |||||||||
3 | ******公司 | 16.30 | 17.50 | 14.30 | 15.30 | 15.00 | |||||||||
4 | ******公司
| 15.00 | 15.00 | 11.80 | 16.20 | 13.50 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | ******公司 | 41.607 | 84.347 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 39.775 | 86.435 | ||||||||||||
3 | ******公司 | 39.592 | 76.272 | ||||||||||||
4 | ******公司
| 40.629 | 59.929 | ||||||||||||
一、项目及标段名称:******南阳市宛城区粮食仓储物流提升改造建设项目第三标段 | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 南阳市宛城区建筑设计所 | 投标报价 | 916527.00元 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
宋金苹 | / | 注册监理工程师 | ****** | / | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 970000.00元 | |||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
罗谦 | / | 注册监理工程师 | ****** | / | |||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 956370.00元 | |||||||||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
路益 | / | 注册监理工程师 | ****** | / | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | / | / | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | ******公司 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||||||
2 | ******公司 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | 12.50 | |||||||||
3 | 南阳市宛城区建筑设计所 | 18.50 | 18.50 | 18.50 | 18.50 | 18.50 | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | ******公司 | 29.00 | 32.00 | 35.00 | 35.00 | 35.00 | |||||||||
2 | ******公司 | 28.00 | 31.00 | 33.00 | 37.00 | 35.30 | |||||||||
3 | 南阳市宛城区建筑设计所 | 31.00 | 43.00 | 44.00 | 34.00 | 36.70 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | ******公司 | 25.20 | 73.40 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 26.60 | 71.96 | ||||||||||||
3 | 南阳市宛城区建筑设计所 | 28.60 | 84.84 |
本项目中标候选人公示期2025年1月13日9时00分至2024年1月15日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:******
地址:******
联系人:******
联系方式:************
招标代理机构:******
地址:******105号芝麻街公园里D区10栋203
联系人:******
联系方式:************
监督人:******局
地址:******398号
联系人:******
电话:************
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 磷铁
- 濮阳豫能发电有限责任公司第二轮清洁生产审核咨询服务(二次)谈判采购公告
- (山东黄金集团)嵩县山金矿业有限公司2025年1-12月钢材采购结果公告
- 中铝物资有限公司中铝集团河南地区项目二月钢筋采购(第二批)(招标公告)
- [暗标]洛邑古城2025年保安、保洁绿化服务项目
- [暗标]栾川县耕莘街道办事处栾川县2023年老旧小区提升改造项目(伏牛南路)亮化工程项目(项目代码:2501-410324-04-01-703278)-公开招标公告
- 登封市发展和改革委员会登封市粮食和应急物资储备仓库建设工程项目-挡土墙工程成交结果公告
- 中共登封市纪律检查委员会车辆购置项目-成交公告
- 电熔白刚玉(巴马克破碎除铁要求高)采购招标公告
- 中铁十四局集团第三工程有限公司漯河市第六人民医院医养康复综合项目(一期工程)项目经理部轻质空心隔墙条板(ALC板)询价采购