高州市冼太文化园基础设施建设工程项目(冼太庙广场升级改造)结果公告
公告内容
合同包1(高州市冼太文化园基础设施建设工程项目 (冼太庙广场升级改造)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 珠海市金湾区南水镇珠海大道**号2栋3单元201房 | 3,097,246.15元 |
合同包1(高州市冼太文化园基础设施建设工程项目 (冼太庙广场升级改造)):
工程类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他公共设施施工 | 高州市冼太文化园基础设施建设工程项目 (冼太庙广场升级改造) | 按磋商文件要求 | 合同签订后30个日历日内交货 | 吴泽洪 | 粤****** | 3,097,246.1500 |
余发业、李满高、梁绍国
代理服务收费标准 |
(1)以项目中标总金额作为招标代理服务费的计算基数;(2)招标代理服务费采用差额定率累进法进行计算,工程类项目按照以下标准计取:100万元以下的部分,按照1.0%计取;***-***万元的部分,按0.7%计取。(3)在采购代理业务范围内所发生的其他费用(如:专家评审费用、其他会务费用(含餐费、交通费、住宿费等)不包含在本合同酬金内,按实计算。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 高州市冼太文化园基础设施建设工程项目 (冼太庙广场升级改造) | 2.4680 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(高州市冼太文化园基础设施建设工程项目 (冼太庙广场升级改造)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******公司 | 通过 | 通过 | 25.67 | 30.00 | 30.00 | 85.67 | 1 | 1 |
******公司 | 通过 | 通过 | 11.67 | 5.00 | 29.93 | 46.60 | 2 | 2 |
******公司 | 通过 | 通过 | 11.00 | 2.00 | 29.93 | 42.93 | 3 | 3 |
******公司 | 不通过符合性审查,原因是:一、余发业:报价清单中暂列金额未按招标文件清单要求报价,因暂列金额为不可竞争费用,******处理; 梁绍国:工程量清单报价未包括暂列金额,暂列金额属于不可竞争费用,故认为无效标的; 李满高:报价清单没填报暂列金额。 |
名 称:高州市市政设施管理所
地 址:******高州市
联系方式:************
2.采购代理机构信息名 称:******公司
地 址:************院**号1102房
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:******曾工
电 话:******
******公司
**年**月**日
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- 佛山民生保障供应链基地项目初步设计中标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- [JG2024-6529]广州市天河区珠江新城A3-3(B)地块项目精装修工程
- 前海石公园(大铲湾段)施工总承包开标情况
- 重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目工程监理-重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目_重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目工程监理招标公告
- ·广东省妇幼保健院特需母婴生活护理服务项目遴选邀请
- 万顷沙区块芯粤能及融捷二期综合管廊工程监理-万顷沙区块芯粤能及融捷二期综合管廊工程_万顷沙区块芯粤能及融捷二期综合管廊工程监理招标公告
- 郁南循环热力发电项目(一期)冷却塔设备采购项目-调整郁南循环热力发电项目_郁南循环热力发电项目(一期)第三批辅机设备采购项目(标段三)招标公告
- 广园快速路交通品质提升检测-广园快速路交通品质提升_广园快速路交通品质提升检测招标公告
- 郁南循环热力发电项目(一期)电子汽车衡系统设备采购项目-调整郁南循环热力发电项目_郁南循环热力发电项目(一期)第三批辅机设备采购项目(标段二)招标公告
- 重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目造价咨询-重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目_重要道路(广州大道及广园路)两侧人居环境提升项目造价咨询招标公告
- 郁南循环热力发电项目(一期)压缩空气制备系统设备采购项目-调整郁南循环热力发电项目_郁南循环热力发电项目(一期)第二批辅机设备采购项目(标段一)招标公告
- 天坤三路建设工程勘察设计-天坤三路建设工程_天坤三路建设工程勘察设计
- 深汕特别合作区鹅埠镇中心区雨污分流一期-安全生产责任险公开竞价采购公告