成安县商城镇等三个乡镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)监理中标候选人公示
公告内容
成安县商城镇等三个乡镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)监理中标候选人公示
公示内容
标段:成安县商城镇等三个乡镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)监理 |
|
所属行业:土木工程建筑业 |
所属地区:邯郸市-成安县 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量目标 |
监理周期 |
1 |
******公司 |
633900.00 |
633900.00 |
符合现行国家规范标准 |
自监理合同生效之日起到工程质量保修期满后监理工作移交止 |
2 |
******公司 |
634800.00 |
634800.00 |
符合现行国家规范标准 |
自监理合同生效之日起到工程质量保修期满后监理工作移交止 |
3 |
******公司 |
636000.00 |
636000.00 |
符合现行国家规范标准 |
自监理合同生效之日起到工程质量保修期满后监理工作移交止 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
刘向前 |
高级工程师 |
监理工程师注册证书 |
****** |
2 |
******公司 |
陈树兵 |
高级工程师 |
监理工程师注册证书 |
****** |
3 |
******公司 |
王国升 |
高级工程师 |
监理工程师注册证书 |
****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
符合招标文件规定 |
2 |
******公司 |
符合招标文件规定 |
3 |
******公司 |
符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
刘向前 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
陈树兵 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
王国升 |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
43.00 |
46.00 |
48.20 |
51.00 |
48.50 |
2 |
******公司 |
37.60 |
41.00 |
44.60 |
46.00 |
47.00 |
3 |
******公司 |
36.10 |
40.00 |
42.00 |
42.00 |
45.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
39.97 |
87.31 |
2 |
******公司 |
40 |
83.24 |
3 |
******公司 |
39.95 |
81.07 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
未按暗标编制要求排版 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:******
相关招采信息
- [招标]邯郸市2025年国省干线公路养护工程施工监理招标文件补遗书01 02月24日
- [中标]邯郸市丛台区实验中学食堂餐饮管理劳务服务项目中标结果公示 02月24日
- [中标]邯郸市丛台区城市排水管网改造及配套工程监理中标结果公告 02月24日
- [中标]2025年武安轧钢用国产导位轴承集采结果公告 02月24日
- [中标]武安工业区聚氨酯悬浮筛网采购结果公告 02月24日
- [中标]武安备库挂锁、螺栓松动剂、油刷、砂布(总价中标)-年前送货结果公告 02月24日
- [中标]邯郸特管用扫把簸箕套装等杂品一批(分项定标)结果公告 02月24日
- [中标]邯郸特管用扫把簸箕套装等杂品一批(分项定标)结果公告 02月24日
- [中标]邯郸特管用扫把簸箕套装等杂品一批(分项定标)结果公告 02月24日
- [中标]武安机车备件采购结果公告 02月24日
- 职工送温暖慰问活动用品项目成交公告
- 武安市行政审批局2025年委托咨询评估机构服务项目框架协议征集公告
- 沧冷公司-填料支撑成交公告
- 安国市消防救援大队安国市振兴路消防救援站购置车库门采购项目成交公告
- 邯郸市2025年普通干线公路养护专项工程施工招标公告
- 新乐市景羲社区(一期)地源热泵供暖制冷项目项目(01标段(包))招标公告
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】招标公告
- 【中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC6土建新建工程)施工】资格预审公告(代招标公告)
- 邯郸市永年区公益性骨灰堂附属工程项目(货物采购部分)招标公告
- [新乐市]新乐市景羲社区(一期)地源热泵供暖制冷项目项目(01标段(包))招标公告