[浙江省·温州市·瑞安市][公开招标][施工]瑞安市图书馆新馆建设工程—装修工程中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示通告(评定分离)
一、招标人名称:******
二、招标代理机构名称:******
三、招标项目名称:******
四、招标项目编号:******
五、招标方式:******
六、资格审查方式:******
七、招标公告发布日期:**年**月**日
八、开标日期:**年**月**日
九、评标日期:**年**月**日
十、中标候选人:
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ||
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | ||
工期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | ||
企业资质及证书编号 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | ||
投标报价(元) | ******.00 | ******.00 | ******.00 | ******.00 | ******.00 | ||
项目负责人 | 刘丽 | 张胜雄 | 王成志 | 王凤飞 | 吴琼 | ||
项目负责人资质及证书编号 | 建筑工程 | 建筑工程 | 建筑工程 | 建筑工程 | 建筑工程 | ||
十一、中标候选人或项目负责人业绩: | |||||||
业绩证明对象 | 业绩项目名称 | 所示项目规模、指标 | |||||
/ | / | / | |||||
十二、否决投标原因及依据: | |||||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标的原因 | 否决投标的依据 | ||||
1 | ******公司 | 技术标未按暗标编制要求编制 | 根据招标文件第10页,第10.1否决投标的情形“(3)技术标评审内容:****** | ||||
十三、公示期:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。
公示期限自**年**月**日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)。
十四、异议与投诉:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:******
投诉受理部门:******局(市公共资源交易管理委员会办公室) 电话:******
十五、未中标的投标人名单:******
******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、水玲龙(福建)******公司、******公司、******公司、******公司、优迈诗(浙江)******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******集团(河南)******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、金伦建设(浙江)******公司、******公司。
瑞安滨海新区开发建设管理委员会
******公司
**年**月**日
1
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 信创云资源服务采购项目
- 宁波宝新3-4号酸洗线胶辊功能承包[招标公告]
- S312北仑至嵊州公路嵊州段工程第SG01标段施工开标结果
- 台州永安工程咨询有限公司关于台州市椒江区教育考试中心2025年台州市椒江区中考体育测试服务项目的竞争性磋商公告
- 新能源配件2.25中标结果公示
- 柯桥北环滨海延伸线工程(绿云路-春晓路段)施工招标招标文件公示
- 运河街道办事处老年人集中配送餐中心第三方运营项目
- 2025年湖州市城区道路交通管理技术开发服务项目合同
- 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建地质勘察(一桩一勘)[A3301100140524858001211]
- 耀华建设管理有限公司关于运河街道办事处老年人集中配送餐中心第三方运营项目(电子招投标)的公开招标公告