五粮液集团新经济中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工中标候选人公示
公告内容
******中心项目
I-1#地块交通规划专业工程施工
中选候选人公示
比选人 | ******公司 |
项目编码 | CWJT-****-** |
项目名称 | ******中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工 |
比选申请文件递交截止时间 | 2024年12月02日上午10时00分 |
比选申请文件的递交地点 | 成都市高新区交子大道33号1栋2单元19层 |
合同段(标段)名称 | ******中心项目I-1#地块交通规划专业工程施工 |
否决单位及 原因 | ******公司:比选报价中工程量清单的计量单位与比选人提供的工程量清单不一致。 ******公司:低于成本报价。 |
中选候选人 排序 | 第一名:******公司 |
第二名:******公司 | |
第三名:******公司 | |
公示期 | 2024年12月4日至2024年12月6日 |
备注:若对以上公示存在异议,******公司联系人:************028-******。 |
2024年12月3日
相关招采信息
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 五粮液康定文旅酒店项目(全过程工程咨询服务)
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 五粮液产业园B区智慧工厂项目施工标段
- 首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院2025年度信息化建设项目需求调查公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 成都市简州新城管理委员会因公出国团组服务外包采购项目成交公告
- 富顺县中医医院电子胃肠镜系统等一批医疗设备市场调研公示
- 三台县财政局土地评估服务项目成交公告
- 富顺县中医医院床上用品、工作服等采购项目市场调研公告
- 渡口支线倮果、渡口、弄弄坪站标准化站场整治工作量业务外包第二次询比采购公告
- 绵阳市交通运输局道路运输管理处绵阳市城市客运发展规划编制服务项目竞争性磋商成交公告
- 绵阳市安州区教育和体育局第八届中国·安州环山环湖自行车公开赛赛事服务采购竞争性磋商公告
- 成都第七人民医院打印机外包服务建设方案的调研公告(第二次)
- 58成都工务段桥梁步行板更换项目业务外包询比成交候选人公示
- 乐山市中心血站2025年度政府单一来源采购公告(第1批)