【兴化市】沙沟镇农村桥梁道路安全“消危”、提档建设工程四标段中标候选人公示
发布时间:2024-09-11打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市沙沟镇人民政府的沙沟镇农村桥梁道路安全“消危”、提档建设工程四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
925955.65元 |
项目负责人 |
杨如荣 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
项目负责人 |
-- |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
第三中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
项目负责人 |
-- |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
未通过入围方法 |
2 |
******公司 |
未通过入围方法 |
3 |
******公司 |
未通过入围方法 |
4 |
******公司 |
投标报价高于招标人期望值。 |
5 |
******公司 |
未通过入围方法 |
6 |
******公司 |
未通过入围方法 |
7 |
******公司 |
未通过入围方法 |
8 |
******公司 |
未通过入围方法 |
9 |
******公司 |
未通过入围方法 |
10 |
******公司 |
未通过入围方法 |
11 |
******公司 |
未通过入围方法 |
12 |
******公司 |
未通过入围方法 |
13 |
******公司 |
未通过入围方法 |
14 |
******公司 |
未通过入围方法 |
15 |
******公司 |
未通过入围方法 |
16 |
******公司 |
未通过入围方法 |
17 |
******公司 |
未通过入围方法 |
18 |
******公司 |
未通过入围方法 |
19 |
******公司 |
未通过入围方法 |
20 |
******公司 |
未通过入围方法 |
21 |
******公司 |
未通过入围方法 |
22 |
******公司 |
未通过入围方法 |
23 |
******公司 |
未通过入围方法 |
24 |
******公司 |
未通过入围方法 |
25 |
******公司 |
未通过入围方法 |
26 |
******公司 |
未通过入围方法 |
27 |
******公司 |
未通过入围方法 |
28 |
******公司 |
未通过入围方法 |
29 |
******公司 |
未通过入围方法 |
30 |
******公司 |
未通过入围方法 |
31 |
******公司 |
未通过入围方法 |
32 |
******公司 |
未通过入围方法 |
33 |
******公司 |
未通过入围方法 |
34 |
******公司 |
未通过入围方法 |
35 |
******公司 |
未通过入围方法 |
36 |
******公司 |
未通过入围方法 |
37 |
******公司 |
未通过入围方法 |
38 |
******公司 |
未通过入围方法 |
39 |
******公司 |
未通过入围方法 |
40 |
******公司 |
未通过入围方法 |
41 |
******公司 |
未通过入围方法 |
42 |
******公司 |
未通过入围方法 |
43 |
******公司 |
未通过入围方法 |
44 |
******公司 |
未通过入围方法 |
45 |
******公司 |
未通过入围方法 |
46 |
******公司 |
未通过入围方法 |
47 |
******公司 |
未通过入围方法 |
48 |
******公司 |
未通过入围方法 |
49 |
******公司 |
未通过入围方法 |
50 |
******公司 |
未通过入围方法 |
51 |
******公司 |
未通过入围方法 |
52 |
******公司 |
未通过入围方法 |
53 |
******公司 |
未通过入围方法 |
54 |
******公司 |
未通过入围方法 |
55 |
******公司 |
未通过入围方法 |
56 |
******公司 |
未通过入围方法 |
57 |
******公司 |
未通过入围方法 |
58 |
******公司 |
未通过入围方法 |
59 |
******公司 |
未通过入围方法 |
60 |
******公司 |
未通过入围方法 |
61 |
******公司 |
未通过入围方法 |
62 |
******公司 |
未通过入围方法 |
63 |
******公司 |
未通过入围方法 |
64 |
******公司 |
未通过入围方法 |
65 |
******公司 |
未通过入围方法 |
66 |
******公司 |
未通过入围方法 |
67 |
******公司 |
未通过入围方法 |
68 |
******公司 |
未通过入围方法 |
69 |
******公司 |
未通过入围方法 |
70 |
******公司 |
未通过入围方法 |
71 |
******公司 |
未通过入围方法 |
72 |
******公司 |
未上传项目负责人有效证书 |
73 |
******公司 |
未通过入围方法 |
74 |
******公司 |
未通过入围方法 |
75 |
******公司 |
未通过入围方法 |
76 |
******公司 |
未通过入围方法 |
77 |
******公司 |
未通过入围方法 |
78 |
******公司 |
未通过入围方法 |
79 |
******公司 |
未通过入围方法 |
80 |
******公司 |
未通过入围方法 |
81 |
******公司 |
未通过入围方法 |
82 |
******公司 |
未通过入围方法 |
83 |
******公司 |
未通过入围方法 |
84 |
******公司 |
未通过入围方法 |
85 |
******公司 |
未通过入围方法 |
86 |
******公司 |
未通过入围方法 |
87 |
******公司 |
未通过入围方法 |
88 |
******公司 |
未通过入围方法 |
89 |
******公司 |
未通过入围方法 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
95.33 |
4.0 |
99.33 |
2 |
******公司 |
91.84 |
4.0 |
95.84 |
3 |
******公司 |
91.91 |
4.0 |
95.91 |
4 |
******公司 |
92.55 |
4.0 |
96.55 |
5 |
******公司 |
95.95 |
3.5 |
99.45 |
6 |
******公司 |
95.9 |
4.0 |
99.90 |
7 |
******公司 |
92.91 |
4.0 |
96.91 |
8 |
******公司 |
95.95 |
4.0 |
99.95 |
9 |
******公司 |
92.05 |
4.0 |
96.05 |
10 |
******公司 |
95.85 |
3.5 |
99.35 |
11 |
******公司 |
91.77 |
4.0 |
95.77 |
12 |
******公司 |
93.94 |
4.0 |
97.94 |
13 |
******公司 |
91.86 |
4.0 |
95.86 |
14 |
******公司 |
96.0 |
3.5 |
99.50 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。