袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示中标候选人公示
公告内容
袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示
******公司建设的袍江大桥一体化综合亮化项目,于2025年02月11日09:30******中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
中标价(万元) |
建安工程造价(万元) |
|||||
第1名 |
******公司 |
祝跃霞 |
1323.1426 |
1499.8216 |
|||||
第2名 |
/ |
/ |
/ |
||||||
拟确定中标人 |
******公司 |
中标工期 |
60日历天 |
建筑面积 |
/ |
||||
第一中标候选人有效业绩情况 |
1 |
项目名称 |
周口市高铁片区项目站前广场、高架桥及站房亮化工程 |
项目地址 |
周口市 |
||||
发 包 人 |
******公司 |
发包人地址 |
天津市空港经济区 |
||||||
项目描述 |
项目特征:亮化工程,竣工验收时间:2021年02月28日,单项合同金额:************元 |
||||||||
被否决投标 情 况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
|||||
1 |
******公司 |
未提供企业主要负责人A证 |
10.5否决投标的情形(1)资格审查内容① |
||||||
公示期限 |
**年**月**日08:30时-- **年**月**日17:00时(不少于**日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) |
||||||||
备 注 |
/ |
招标人(盖章):******公司
地 址:******绍兴市越城区三江西路**号
联系人:******蒋工 电话:******
代理机构(盖章):******公司
联系人:******任工 电话:************
2025年02月13日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(******处室): 交易监督科 电话:************、******
相关招采信息
- [中标]周口临港开发区大杨楼路等四条路污水管网工程项目1标段定标候选人公示 02月22日
- [招标]商水县民政局2025年2至3月政府采购意向 02月22日
- [招标]兰太高速四标项目经理部自卸车租赁招标公告 02月21日
- [招标]2024年度项城市既有建筑节能改造项目5标段招标公告 02月21日
- [中标]中国银行股份有限公司周口鹿邑支行空调项目结果公告 02月21日
- [招标]扶沟县2024年度冬季清洁取暖既有建筑改造工程招标计划 02月21日
- [中标]淮阳区村庄提升改造项目--中标候选人公示 02月21日
- [中标]西华县南水北调水厂城区配套供水管网建设工程(一期)1标段中标候选人公示 02月21日
- [中标]项城市光伏扶贫项目运维工程中标候选人公示 02月21日
- [中标]留置看护支队购置辅警服装项目成交公告 02月21日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 鹿邑县人民医院新区建设项目第一标段二次招标公告
- 郑州市第八人民医院老院区门诊及住院部改造项目设计中标候选人公示
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地震安全性评价报告编制】询比采购公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地质初勘报告编制】询比采购公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地质灾害评估报告编制】询比采购公告
- 凤泉公司放电仪采购FQ-LX-25-0004-1
- [询比价采购]2025年2月龙王庄煤业杨木板等物资询比价采购采购公告
- 新密市交通运输局新能源车辆保险采购项目成交公告
- 中铁建工集团有限公司滑县卫河安澜建设项目外墙保温及涂料真石漆工程公告补遗
- 洛阳市第五人民医院热水供应项目院内议价公告
- 浙江华耀建设咨询有限公司关于日用品商城活动设施搭建及配套服务、喷绘类制作年度服务项目的更正公告
- 周口临港开发区大杨楼路等四条路污水管网工程项目1标段定标候选人公示