您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 碧云南路东侧、文桥港南侧项目室外附属工程中标公示

碧云南路东侧、文桥港南侧项目室外附属工程中标公示

发布时间:2024-11-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

碧云南路东侧、文桥港南侧项目

碧云南路东侧、文桥港南侧项目室外附属工程(A******)

公示期为:**年**月**日至**年**月**日

中标候选人 项目经理/总监
******公司 舒燕萍
******公司 李龙杭
******公司 方钟涛
     ******公司      赵丽
     ******公司      徐亭飞


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
******公司 二级建造师 浙****** 建筑工程施工总承包贰级
******公司 二级建造师 浙****** 建筑工程施工总承包贰级
******公司 二级建造师 浙****** 建筑工程施工总承包壹级
     ******公司     二级建造师     浙******     建筑工程施工总承包壹级
     ******公司     二级建造师     浙******     建筑工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
******公司 企业类似业绩 平湖市文旅创意产业园-隆平稻作园项目设计施工总承包EPC ******公司 合同价3501.2448万元 中标通知书、竣工资料、合同等 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 项目经理业绩 平湖明湖雅苑2018平-**号项目景观工程 ******公司 合同造价******元 中标通知书、竣工资料、合同等 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业类似业绩 平湖明湖雅苑2018平-**号项目景观工程 ******公司 合同造价******元 中标通知书、竣工资料、合同等 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业类似业绩 ******公司新建厂区建设项目室外配套工程 ******公司 合同价1388.9120 万元 竣工资料、合同等 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 项目经理业绩 ******公司新建厂区建设项目室外配套工程 ******公司 合同价1388.9120万元 竣工资料、合同等 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 项目经理业绩 南湾老旧小区改造工程 平湖市乍浦镇人民政府 合同价2200.8399万元 中标通知书、竣工资料、合同等 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司企业类似业绩新建海宁市王国维小学(暂定名)室外配套项目******集团合同价1955.9006万元

中标通知书、竣工资料、合同等

资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
******公司项目经理业绩******中心菜场室外配套工程 ******公司合同价723.5100万元

中标通知书、竣工资料、合同等

资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
******公司企业类似业绩海宁航空产业园一期启动建设项目室外附属工程******公司合同价4199.4959万元

中标通知书、竣工资料、合同等

资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
******公司项目经理业绩新建海宁家纺城科技产业园室外附属工程(第二次)******公司合同价1564.1700万元

中标通知书、竣工资料、合同等

资格审查资料数据表(投标人业绩)海宁航空产业园一期启动建设项目室外附属工程通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******公司 未按招标文件要求提供技术负责人A证。;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击

我要异议

,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的