[市本级]井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十八标段中标候选人公示
发布时间:2024-12-02打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
井陉县**年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目中标候选人公示
招标项目名称:****** | 井陉县**年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目 |
招标项目编号:****** | S****** |
公示名称:****** | 井陉县**年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十八标段中标候选人公示 |
公示编号:****** | S****** |
公示内容
标段: | 井陉县**年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十八标段 | ||
所属专业: | 园林绿化 | 所属地区: | 河北省-石家庄市-井陉县 |
开标时间: | **年**月**日 | 开标地点:****** | 第一开标室 |
公示开始日期: | **年**月**日 | 公示截止日期: | **年**月**日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******公司 | 153.321842 | 满足工程各方面的需求,并达到作业设计要求 | 自合同签订之日起至**年**月**日前完工 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 瞿志峰 | 工程师 | 职称证、二级建造师注册证 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 井陉县微水镇会里风貌提升工程 | 井陉县微水镇人民政府 | ****-**-** | ******元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 瞿志峰 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | ******公司 | 61.00 | 53.00 | 55.00 | 55.00 | 62.00 |
3 | ******公司 | 56.00 | 47.00 | 53.00 | 53.00 | 53.00 |
4 | ******公司 | 53.00 | 47.00 | 50.00 | 50.00 | 47.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 0 | 0 |
2 | ******公司 | 29.99 | 87.19 |
3 | ******公司 | 29.93 | 82.33 |
4 | ******公司 | 29.95 | 79.35 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 未按照招标要求提供造价委托协议扫描件 |
7.提出异议的渠道和方式
招采进宝河北专区交易平台(http://hb.zcjb.com.cn)在线提出,异议接收邮箱:****** |
联系方式
招标人 | ******局 | 招标代理机构 | ******公司 |
联系人 | 李保忠 | 联系人 | 李经理 |
地址 | 井陉县微水镇西山北路 | 地址 | 河北省石家庄市长安区丰收**号泽润大厦**室 |
电话 | ****** | 电话 | ******、****** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | / |
8、其他公示内容
评标价格:153.321842万元 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示