您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 宁夏招投标信息 > 灵武市城市燃气老化管道及设施更新改造项目施工中标候选人公示

灵武市城市燃气老化管道及设施更新改造项目施工中标候选人公示

发布时间:2025-01-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
A******
中标候选人公示
       ******公司 受 ******局 的委托,对 灵武市城市燃气老化管道及设施更新改造项目灵武市城市燃气老化管道及设施更新改造项目施工 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号
******公司 ******.05元 **天 合格 哈东 宁******
******公司 ******.81元 **天 合格 丁晓波 宁******
******公司 ******.91元 **天 合格 周渭宁 宁******
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1******公司投标函与投标函附录项目经理不一致。
2******公司联合体成员单位(******公司)未提供燃气经营许可证。
四、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:******本次招标公告在“******网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
六、公示期:****-**-**至****-**-**
七、联系方式:******
招 标 人:******局          联 系 人:王一凡         电 话:******
代理机构:******
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
******公司
日期:****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
宁夏近期招标
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的