昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH09CG2025FW5492(政府采购任务书编号:********号)
二、项目名称:******昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:********号
成交金额:************元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:******昆山镇休闲农业示范园项目-环境提升工程 施工范围:******主要建设内容为绿化栽植、园区道路、景墙等工程,详见图纸及工程量清单。 施工工期:********日历天 项目经理:崔瑞 执业证书信息:市政公用工程注册二级建造师,皖****** |
五、评审专家名单:******
丁萍、王明珠、沈迅超
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:[100 万×1.2%+(成交价-100 万)×0.48%]×72%
收费金额:******9174元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:******
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:安徽******公司:人工费报价140元/工日,不满足招标文件要求的不低于159元/工日,未实质性响应招标文件;******公司:企业安全生产许可证过期,不响应招标文件要求。
4、成交供应商业绩:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
地址:******040 县道东150 米
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:********号楼
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
电话:************
十、附件
1.中小企业声明函
相关招采信息
- [中标]利用亚洲开发银行贷款安徽巢湖流域水环境综合治理二期项目WW-Works-3:无为市无城水环境综合治理二期工程项目(管网改造工程-市政道路) 02月28日
- [招标]绿发(安徽)建设有限公司-安徽大龙湾开发有限责任公司楚江大道(合肥路-江北西路及江北西路-纬一路)道路项-询比价项目公告 02月28日
- [招标]2024年度和美乡村省级中心村建设工程-无为市牛埠镇东湖行政村上潘下潘中心村主体建设工程成交结果变更公告 02月28日
- [招标]市二院采购产病床项目招标公告 02月28日
- [招标]芜湖市第一人民医院医用硅酮凝胶敷料招标公告 02月28日
- [中标]芜湖市湾沚区六郎镇原殷港村村部房屋成交公告 02月28日
- [中标]南陵金谷粮油收储粮食园区平房仓工艺设备项目采购(一包)开标信息 02月28日
- [中标]南陵金谷粮油收储粮食园区平房仓工艺设备项目采购(二包)开标信息 02月28日
- [招标]芜湖市棠梅幼儿园购买安保服务项目的询价公告 02月28日
- [中标]镜湖区疾控中心2025年健康素养宣教项目询价结果公告 02月28日